Акустика B&W — обсуждаем АС от Bowers & Wilkins

Ваш подход понятен, накидать в ведро болтов и гаек, написать Наутилус и можно радоваться. Спасибо за ответ)

Нет, мой подход в том, что я слышал о чем говорю и представляю как оно сделано. Это далеко не ведро и не болты. А вы занимаетесь каким-то неясным троллингом. Что как-то не принято в баре.

1 лайк

Я в общих чертах спросил есть ли звук в этих колонках при том, что в них ничего технологичного если брать наше время нет. На, что мне начал уважаемый собеседник говорить о том как там все круто, а я же знаю, что там ничего нет, просто когда-то это было круто и технологично. Но не сейчас.

Но тогда брать современные топы и наслаждаться, там точно все технологично и звук тоже присутствует. По крайней мере при надлежащем усилении :slight_smile:

что-то не стыкуется, не ? мечта послушать, что уже слушали и сделали вывод об услышанном:thinking:

… или Вы про какую линейку с динамиками от наутилусов? :face_with_raised_eyebrow:

Отблагодарили отвечающих…Очередной мессия-всехрватель Крылов обьявился, налетай)

5 лайков

У b&w сегодня праздник, а тут такое за столиком… Красоты в ветку надо)
804d3 mystic.

12 лайков

Не про это речь, уважаемый! Мы сюда заходим расслабиться - вот основной посыл моего сообщения!

Я не хочу обидеть господина Крылова, он многое знает, что то умеет, но, извините, его подход методом тыка довести ачх до “нужной” это мягко говоря не мой выбор…

Я бы скинул комнату прослушивания и замеров господина Крылова, но скажу только что она не безэховая :grinning_face_with_smiling_eyes: На этом позволю себе остановиться)

Если вы ценами мериться решили, то зайдти на оф сайт и посмотрите цены на оригинальные динамики бв, и, кстати, их (динамики) можно купить даже на АС выпущенные в бородатые года…

До свидания…

уходите

Ура товарищи!
Улыбнула табличка не фотать снизу :grinning_face_with_smiling_eyes: :grinning_face_with_smiling_eyes: :grinning_face_with_smiling_eyes:
Как называется такой цвет?

2 лайка

Читал ветку и такие же вопросы возникли :))

2 лайка
  1. Пример алмазных динамиков в рознице?
  2. Разберите современные Бивни 800 серии … И? Мундорв Суприм Сильвер Голд Оил устроит в кроссе с завода?
  3. Корпус? Завод который они разобрали и перенесли в Англию? 2 года расчетов, 800 деталей было пересчитано и изменено в переходе с серии D2 на D3.
  4. Хотите сказать Бивни 800 серии плохо сведены? Вы их послушайте сначала с хорошим усилением, потом возвращайтесь на форум и продолжим разговор.

P.S. Как владелец бивней 805S могу сказать, что скачок по звуку с 805N очень заметен. Не зря была промежуточная модель 805 Signature.

P.S.S. Кстати о корпусах. В курсе, что 805S черного исполнения (черный ясень) тяжелее остальных отделок 805S ?

1 лайк

Как я понял это очень лимитированная покраска «mystic»

1 лайк

Немного о новой линейке

2 лайка

Я вот тоже поматриваю последнее время на 805 на вторичке. Мониторю Авито месяца два. Там как висели 5-6 предложений по 100т. +=, так и висят, даже снижение цены до 90т. и 85т. не помогает. Не берёт никто. Жду ниже.
Но продать без проблем похоже не получится.

1 лайк

Ниже не будет, пройдитесь по рынку, приценитесь что есть за 85к и что вам даст 805…
683 с3 ?) смешно…

Я уже мониторю 5-7 лет. “Уходят” постоянно, за исключением нескольких экземпляров, видно, проблемных… 95-100 т.р. для 805s - уже нормальная цена… За 85 - уже боольшая редкость. 805n возможно, но не “s”.

1 лайк

Вилсон аудио сабрина:heart::heart::heart:

5 лайков

В свое время (когда вышла серия Даймонд 2, B&W 805D2) на вторичке 805S максимум держались сутки…

Хоть мне и не нравятся выпирающие из гнутого корпуса цилиндры под НЧ-динамиками в 3 и 4 сериях, нужно признать, что уровень исполнения корпуса и совершенство его отделки здесь практически недостижимы для DIY-щиков.

5 лайков

804 D3 ушли быстро?

Стоит посмотреть на состояние твитеров, кабинетов, спросить о последовательности серийных номеров, и … вообщем я этой весной не взял

1 лайк