Акустика B&W — обсуждаем АС от Bowers & Wilkins

На тот момент были b&w Cm8s2, потом dynaudio x34 в итоге теперь перебираю Дины а до этого перебирал бв.

Поправьте меня, может я и ошибаюсь… Вы купили усилитель за 115 т.р., потом сравнили с усилителем за 200 т.р. и усилитель за 200 т.р. Вам показался лучше?

Извините но возможно я сумбурно написал и вас запутал. Но дело было так у меня был Rotel RA 1572 который стоит 115р и который я сравнил с naim 5si цена 110р в розницу, это в одной цене. Но купил я atom и потом уже я его сравнил с ротелем. Сейчас я увлечён найм и динами но о b&w остались тёплые воспоминания и желание вернуться к ним снова.

Ну цена не такая баргинистая :slight_smile:
Но и конечно до сих пор не могу поверить, как такие плоские аппараты могут качать напольники :slight_smile: особенно bw

А как вам по звучанию были см6 s2?

Был эффект сссс

Цена ништяк. Это высшая точка всей продукции Creek. Цена на старте продаж была 2750$ там. Эту модель больше не выпускают. Надо брать однозначно, друго шанса не будет. Это уже исторический артефакт.Creek Audio Destiny integrated amplifier | Stereophile.com

На hi-fi ru 1582 серебристый в Сургуте человек за 55 руб выставил, что надо если живой продавец, хватай торопись!

Надо чёрный :)) белое мне никуда((

И нужен ли только мощник или интегральник… вопрос открытый…

Все это твое ССССС идёт от онкио.

1 лайк

Черный но первой версии на Авито за 43 продает человек, думаю до 40 уступит, но тоже межгород. Если нет мыслей про балансные соединения - можно взять.

1 лайк

Писал ему давно… там копанный аппарат…

Да был и особенно заметно было то, что мужские голоса звучат не естественно высоко. Инструментальная музыка и женские голоса ещё нормально а вот рок и металл слушать было не возможно. Я согласен когда рекомендуют усилитель classe но с такими ценами и возрастом аппаратов я бы не стал связываться.

Честно говоря 40 Ваттным усилком тягать эти CM это по меньшей мере дико, Ротели не при чем, он на пол-одиннадцатого будет уходить в клиппинг(

2 лайка

У вас вот так реально колонки стояли? Или это походное состояние?

Не для фото задвинул к стене

Звучит для меня очень печально, как приговор :frowning::frowning::frowning::frowning:

Заберу СМ10 за 100 :)))
Всем бы такой приговор, блин

Нет не приговор с правильным усилением и подготовленной комнатой всё норм будет.

Помучаюсь ещё :))

Хм… если не ротель, то что стоит рассмотреть по вашему мнению ?