Акустика B&W — обсуждаем АС от Bowers & Wilkins

Может и правда ресивер так сильно гадит…

У меня и сейчас провода посеребренные, nordost…

вот сижу слушаю диски DALI сейчас… Играет круто, ВЧ класс, но на голосах конечно это ССС немного портит картину))) но заметил, что от материала много зависит, где-то больше, где-то меньше…

Дык и я тоже как-бы к своим 802d не самые дешёвые oehlbach покупал… Послушал пару недель и все понял)))

Мне показалось, что вы выбираете усилитель с приглушенными вч чтобы выправить яркость колонок. Колонки у вас очень хорошие, их не надо ни чем править, их нужно просто прогреть, и купить к ним достойный усилитель.

С Бивнями так, хреновые записи - показывает как есть, ничего не ретушируя, не пряча… Правда-матка, блин!)

1 лайк

ну от части… Но я не представляю, как удаленно понять усилитель темнее или ярче =)

Так есть классическая связка Rotel+BW. Можно купить мощник 1582 он мертвого качнет

Чем же VDH так лучше? И там и там если посеребренее =)

А вот выше мне писали, что смещенный тональный баланс в верхнюю середину особенность колонок CM10 и CM6, но это же наоборот фишка из более дорогих серий 8. У них такая же получается должна быть проблема… Но врядли вы жалуетесь, что у вас музыканты ССССС делают =)

Эта связка придумана маркетологами. Ротел это отстой.

1 лайк

Ну канешн, Вам виднее) Вы, очевидно, слышали многие модели Rotel с b&w… Я сужу по своему личному опыту, а не по мурзилкам специялистов.

1 лайк

Я не знаю чем лучше, я слышу чем лучше…

Ну тогда хз, как искать не темный… яма 2100 как вариант :slight_smile: нейтральный наверное

Щас скажу страшшную вещь: Emotiva

Да, смешно уже…) Куда там Rotel до емотивы)))

1 лайк

Современные модели Rotel не стоят внимания, параметры на бумаге крутые, а на деле разочарование.

Ну или купить проверенный вариант прямо сейчас, пока не продали, со скидкой на Allcables.ru интегральный усилитель Creek Destiny 2. Купить Creek Destiny 2 Integrated Amplifier Black недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва

Это не ямаха, и не эмотива, прастихоспади

С чем сравнивали, в каком ценовом диапазоне?

В одной ценовой с naim

Т.е. есть наим равный по стоимости Rotel 1060 за 20 т.р. или Rotel 1070 за 38 т.р.? Ну и сравнивали с b&w, естественно…

Нет я имел в виду rotel RA 1572 который у меня был и который я сравнил с naim 5si они в одной цене. Но я волею случая купил naim uniti atom у которого 40вт и Rotel 1572 у которого 120вт, они были у меня одновременно и атом звучал субъективно мощнее и вообще лучше.

1 лайк

На какой акустике?