Акустика B&W — обсуждаем АС от Bowers & Wilkins

Впечатляет. Жаль, что стены голые. Переотраженка в комнате, наверное превалирует

1 лайк

Новый дом , после ремонта ! Все впереди :+1:t2:

Да, система очень классная :heart_eyes::+1::sunglasses: Но одно мне не понятно. Зачем столько кассетных дек ? Понимаю одна, но зачем четыре?

1 лайк

Там всего вагон ,может позволить себе многое, кассеты чистые на Авито продаёт , а в 90 писали и на базаре продавали , оттуда такая тяга наверное

1 лайк

Вся его речь заloopленное наречие “вот”, изредка разбавляемое “сделано не так” и “но мы сделали как надо”

Как тут написать в личку ?:man_facepalming:t2: :joy:

1 лайк

Да. Куда ж без кино :joy: «Бивни они ж только для Кино» :joy: :joy: :joy:

4 лайка

Известный Всем Факт

Да, в Кино бивни тоже очень хороши

Тоже “это” видео видел. Реакция такая же была) С кем-то решил поделиться, смотрите типа, мужик дает сарказма, а мне и говорят, что это он серьезно… Больше не смотрел.

2 лайка

Кстати я давно для себя понял один момент. Черные колонки в небольшом помещении визуально как то давят что ли. Белые как то растворяются в светлом интерьере. Но это лишь вопрос восприятия. У всех это индивидуально

4 лайка

Вот это правильный подход :joy: :+1: :sunglasses: :clap:

3 лайка

Вот вчера устроили маленький сабантуй, приехал друг устроили маленькое сравнение пары цапов, выпили бутылочку красненького под шашлычок, и так взгрустнулось от выставленной мной на продажу акустики, ведь играет то хорошо, а в комнату не впишется после ремонта…

На сайте isoAcoustics есть функция подбора под акустику резьбы. Под b&w резьба есть почти под все колонки. Не очень понятно, что такое стандартная резьба.

Где кроме ебей можно поискать динамик под замену на старые серии bw?
Может по сервисам / дилерам?

На авито мелькают частенько.

Не нашёл нужного, видимо нужно подождать)
А может хорошему мастеру показать?
Есть такие на примете?

Не ремонтировал свои.
А какие АС, сильно старые?

Стандартная это вариант, который продается в магазинах, если не уточнять модель акустики.
Про подбор под конкретную акустику на сайте isoAcoustics в курсе, но далее идет поиск локального дилера, где надо будет делать заказ
Я поэтому и спросил, где именно заказывали

Я ремонтировал колонки тестя (старенькие B&W CDM7, сломался твиттер) в Hi-Fi Service (Москва, ТЦ Гвоздь), вроде у них есть статус официального сервиса B&W.
Они успешно отремонтировали колонки, тесть очень доволен. Говорит, что стали звучать ещё лучше чем до того как сломались.
Правда, лучше к ним обе колонки везти, чтобы они могли убедиться что нет расхождений в звуке.

1 лайк