Акустика B&W — обсуждаем АС от Bowers & Wilkins

Решение конечно ваше , но надо было 700 серию послушать, я конечно выбрал 800 серию У знакомого именно такая же как у меня а для кино оставил 600 серию

1 лайк

К сожалению сорвались 700е за 1000 фунтов) Пока думал, все разобрали.

Были сомнения вы правы, но жадность затмила разум, буду опять выслушивать. 800е - очень дорого, 600е - как-то не понравились все же, именно с этим усилом, 700е - без скидки дорого не обоснованно.

Возможно опять к MA вернусь - я все около них хожу, потому что из BW по сути ничего не осталось. БУ тоже из принципиальных соображений не беру))))

Может провода потыкать послушать, потому что жанры в целом не прямо требовательные, “новодельные” можно сказать)))

По идее BW как будто бы ровнее в целом, но 603е прямо не сильно впечатлили, учитывая цену в РФ(

부산 고객님의 B&W 802 D4 스피커와 CLASSE DELTA MONO, PRE 를 이용한 하이파이 오디오 홈시어터 오디오 시스템 설치기 클라세 앰프 오디오 청음 추천 시스템 - YouTube

1 лайк

У знакомого система

9 лайков

Мечта с детства Technics с этим лентопротягом и вертолетная Nikomichi

1 лайк

Знакомый в юности не наигрался с кассетниками? :grinning:

Вторая часть от маэстро :wink:

2 лайка

Всей веткой срочно к нему на доработку, иначе только кино нам смотреть на b&w. В 804 он хоть басовую секцию похвалил, тут прям абсолютный провал инженеров)))

3 лайка

хорошие были АС… хотел цитаты выписать сюда, но на 10ой “коре” сбился)
Не зря он закрыл комментарии на ютубе.
Меня другое мучает: как его фирма с таким “капитаном” живет так долго и почему он ничему не учится, ведь пытается “плавать” в море аудио, уже, мне кажется, человек с нулевым уровнем за это время смог бы свою фирму открыть)
image
Кто вспомнил тот поймет)

7 лайков

Он там оговорился кстати про 25герц, сказал опустили на 10 герц нч область до 25 килогерц, на 2.25 по-моему. Про супертвитеры сзади я так и не понял, но понятно из его слов, что мне музыку на BW слушать не надо, только фильмы можно смотреть. :joy:

1 лайк

Угробил колонки «маэстро» :man_facepalming:t2:

1 лайк

Да ладно вам, вы же их не слышали :grin: Мож поют как соловьи…
А метоаналитика на форуме под запретом :man_shrugging:

Один вопрос в голове - зачем?
И кто вообще несет колхозить бивни?

5 лайков

Я слышал много “творений” этого персонажа… И даже S-90, которые он “якобы” изобретал звучат интереснее)
Когда дело связано с этим человеком даже в технические детали не хочу вдаваться, он вроде в отрасли давно, но совсем далеко от всего этого)
Мне кажется он был бы хорош в эзотерике… но он туда не идет)

5 лайков

Как бы они не звучали, лучше или хуже, это уже не бивни. Они потеряли звук B&W. Это уже какие то другие колонки. Нахерна было вообще в них лезть, не понимаю :man_facepalming:t2: С каких там герц начинает играть пищалка не его ума дело. Так задумал производитель что бы получить свой уникальный характер звучания. Вот что бывает когда дебилам думающим что они «все знают» лучше других, доверяют ценные вещи

7 лайков

Да я так, прикалываюсь… Конечно, полностью согласен.

1 лайк

Да, я понял конечно :wink: Это я так… про себя возмущаюсь :joy: Этот мужик настоящий изверг :man_facepalming:t2: Осквернитель :joy:

2 лайка

Для сохранения спокойствия и сна, не рекомендую вам его контент к просмотру :joy:

2 лайка

100% :handshake: :sunglasses: :joy:

1 лайк

Помню кто то скинул мне его ролик пару лет назад, я его смотрел по 1 минуте, потом ставил на паузу и смеялся минут 5, потом еще минуту и так до конца, такого смеха ни один квн мне не давал)

6 лайков