Акустика Audiovector

да, я уже написал выше

Я имею в виду Наду

честно, не помню, может и нет

Чтобы получить ответ на Над, надо зарегиться на сайте, они отвечают видимо только зарегистрированым пользователям, тк в этом случае у запроса появляется статус обработки

А динамометр к колонкам не прилагают?
Что-то не нашёл по ссылке момент про затяжку. У меня правда простенькие Ki1. Тоже брал в м.Видео. Но по 7700 р. году в 2010. По 11000 стоили Ki3.

1 лайк

не прилагают, не читал про это :grin:, но про то, что надо ослабить винты точно есть, но не в мануале, по крайней мере, к Mi3. Может это актуально только для определённых моделей.

кстати, для каких-то топовых бивней тоже есть такая тема про ослабление твиттера.

У меня бивни тоже только начального уровня были 601s3.
Может здесь, что есть?

Инструкции есть, по ослабление винтов нет ни слова))
Думаю, что это лишнее

1 лайк

Разговаривал с AVSound. Ничего о винтах не слышали.

Обычно через время приходится подтягивать. Об ослаблении впервые слышу.

интересно, зачем тогда в статье по ссылке это указано? поищу оригинал статьи, помню было в зоне nl

Про винты уже слышу не первый раз, только реал но вроде не откручивать а закручивать надо) кстати а у другой акустики не надо?

твиттер сидит на резиновом кольце, причем не тонком, концепция производителя провозглашает развязку его от корпуса, почему бы и не закрепить его при транспортировке?

это печально что продавцы ничего толком не знают

когда взял колонки, то вч показались резкими, но после ослабления винтов стали очень комфортными

ас уже не менее 15 лет, но, видимо, тоже никто не знал про эту фичу

нч да, надо подзакручивать по мере ослабления

В версиях, начиная с Avantgarde, используется EMT-твитер (излучатель Хейла), который способен звучать до 50 кГц и который собирается из комплектующих, поставляемых ELAC (у которого есть собственная версия этого твитера под названием JET).
Может про эти твитеры речь?

1 лайк

вот тоже думал об этом, но хотелось бы точно прояснить