Abyss 1266 phi качает плеер и другие приколы.

Плеер gls360 первой партии, если кому интересно. В более поздних значительно увеличили время работы от батареи и уменьшили отдаваемую мощность. Они так уже не умеют.

Как раз все сравнивали с 2 усилителям и с усилителем в проф пульте. EDX по мне сыграли лучше всего с кулсом прям такая зачётная синергия получилась.

Еще хочу добавить , Снорри приносил новые уши , очень очень вкусная картинка.

Я не знаю что это , но это играло с ощутимым пространственным разрешением и натуральностью тембров, темновато на фоне Едишн икс, а я к ним привык к иксам , но мне подача этих ушей новых понравилась.

Причем включили в Майдас на мониторный ушной канал.

Я не знаю что там , но нужно искать схему Майдаса и драть с него усь, удивил…

1 лайк

То был демо-образец технологии безмеандровых NM-1, над которыми сейчас работаю.

3 лайка

9 лайков

Смотрю у Снорри диаметр наушников побольше ), а усилок я думаю скорей всего на ОУ.

Не больше Аудез 2

1 лайк

Вот если сравнить Арию с Эфирами 2

Я давал Снорри свои иксы , он знает как они звучат.

X сравнимы ? или заметно проигрывают ?

Проигрывают чему ?

Просто мы в очередной раз поняли , что усилок в корне все меняет.

Новые уши снорри это наверно что то по подаче напоминающее аудез , но со своими фишками.

Приятные без напряга.

А иксы это разрешение в высокой средине и чуйка сразу но звучит от разных усей по разному.

Я вот от Арии тоже балдею, 3д, отличный бас, серединка, всего положили в достатке. А Эфиры 2 по мне это Аудезе 2 на максималках.

Наушники вообще про другое… Причем заложено на уровне “железа”.
Но тут уж кто что слышит, особенно если есть привычка к достаточно кривому звуку Х и Абиссов.
Да и за суммарно 10-15 минут прослушки оценить сложно. Нужна как минимум адаптация слуха.

1 лайк

Если будет возможность, с удовольствием послушаю, Крым не очень далеко.

“Кривой” звук это крайне сложное понятие.

Я привязываю это как к человеку, строению уха , так и к целому пласту в области подачи звука как стилю.
Что нельзя назвать кривым звуком.
Кривой звук= это в таком случае большая часть студийных мониторов в том числе.

В данном случае - это практически буквально. Специально сделанные излучатели таким образом, чтобы были гармонические искажения различного характера. Я сейчас даже вообще не рассматриваю их АЧХ, в которых там тоже много всякого.
А так-то да - сначала в звукозаписи одни чего-то навертели, потом в каждом элементе тракта другие. Что слушаем в итоге - вообще непонятно. Очень часто одно накладывается на другое и на выходе полная хрень. Да и привязка же не только к уху, но еще и в большей части к мозгу, где тараканы водятся самые разнобобразные )))
Ну а кривизне очень многих “студийных мониторов” я иногда буквально поражаюсь.

2 лайка

А в электростатах ?

Электростаты разные и с разным звуком.

1 лайк

С кривым звуком.