Abyss 1266 phi качает плеер и другие приколы.

Моды ТДС-7,15 или собственные изодинамы от Снорри плюс минус 400-500$.

Я отлично понял про карбоновые дуги, что для каждой модификации сначала нужно создать матрицу под определенную форму, а за тем уже само изделие и все это трудоемко и затратно материально. Я сначала хотел у китайцев заказать определенное изделие из проволоки, но они от 500 штук только делают, так как также матрицу еще сделать нужно.

Может не стоит там ничего переделывать , они выглядят очень брутально сами по себе и в чем то мне понравились , я бы превратил их в “шоу стоппер” для улицы в стиле японских аниме, нужно добавить только ньюансы.

Но думаю стоит потихоньку откладывать на более фирменные наушники, реально стоит.

Не, они для улицы очень тяжелые как в плане веса все таки 1 мм нержавейка и драйвера ТДС-7, так и в плане усиления.

Вот еще фото с других ракурсах.

4 лайка

Хорошие ) вообще на данных фото не все так плохо.
Вообще маска хорошо зашла тоже.

А зачем что то менять ?
Наушники выглядят в целом кондово, как винтажные из 1960года.
Я бы так оставил.

Но если стопперы делать , то сами наушники с тыльной части обклеил бы стразами. дужку. тоже.
И маску ибклеил бы стразами.

Вот и подумываю, эти оставлю так, как памятник, а докуплю со временем еще по уровню выше.

Интервью с создателем Verum Игорем Шипилевским: магнитопланары, краудфандинг и другие секреты инди-бренда / Stereo.ru

Кстати , приехали ко мне амбушюры новые от Игоря.

Я как раз закончил их тестить.
Выложу свое мнение сегодня.

1 лайк

Чего там интересного? Я тут был, там довольно интересно, ну место известное думаю, нагуглить можно

Пока закрыто , частная коллекция. Завтра мне откроет какой то дедушка.

Я в другом месте.

7 лайков

Я в музее.

Очень много винила !!!

И не только.

Это пиратская пластинка подпольная.

Для пластинок использовали фото плёнку от рентген аппарата !!!

Неофициально, музыка на костях.

Редкие пластинки.
Самопис.
Квадратные, в виде фото и прочее.

3 лайка

Слушаем записи на разных моделях.

Вот ещё пластинка.

Вот пластинка- фото.

Нереальная пластинка, впервые вижу !

Вот еще.

Меняем иглу и слушаем старые записи.

4 лайка

Выложу остальные фото как заряжу тел.

9 лайков

Потрясающе …

Первый электрический Thorens !!!

У него внешний усилитель.
В деревянном боксе только сам плеер и кабеля.

Различные эксэкспонаты разных лет, многие из них подарены в прошлом известными людьми.

Многое действует , и можно прослушать звук, на удивление звук очень живой хотя треск от пластинки есть.

Послушал старинную пластинку односторонку , впечатляет , тогда писали без обработки и усиления.

Вот это карманный раскладной винил, с заводом, для дворян !
Да да и кожаная сумочка как для валкман CD.

Я впервые вижу такое !
Карманный раскладной LP

Он сам меньше малой пластинки.

После военные патефоны.

Отдельная выставка музыкальных шкатулок.

Граммофон с деревянным рупором внизу шкафчика и дверцами.

Старинные пластинки.

Одна из комнат.

Ещё комната.

Пробуем звук )))

Старинное радио.

Различные экспонаты.

Известный текст приказа Гитлера насчёт разработки доступного приемника на трех лампах для немцев с хорошим звуком. По легенде аппаратура того времени должна была максимально качественно воспроизводить речи фюрера.

Редчайший эксоэкспонат.

Я реально проорал.

Китайцы + одесситы

Старинный микрофон AKG.

А вот микрофон с Красной плщади.
Один из тех самых спец микрофонов !!!

Их было не больше 100 шт.

Старинное радио.

7 лайков

Встречался с Снорри , послушали ухи.

Достали плеер карманный другой , не Канн, включили от плеера 1266 , нормально качает , разрешение есть, подача есть, но на пределе конечно.

Чуть не хватает по мощности , но он не пердит , не захлебываеться .

Зачем стационарные системы ?

Надо сравнить, без сравнения не интересно. Ещё лучше в слепую.

Перед продажей усилителя Shoker’а 4.2 приобрёл полупортатив ifi imicro idsd black label. И сравнил звучание изодинам Snorry SI-1 от стационара и полупортатива. И я Вам скажу, что ifi весьма недурно справился, на среднем уровне усиления и регулятором на 2-3 часа. Звук на ifi по сравнению с шокером конечно был чуть проще, послезвучия короче, но некритично - можно так же было получать удовольствие от прослушивания.
Попробовал Audeze lcd-2c от ifi. Они чуть легче в раскачке, но сравнить со стационаром пока не могу.

Причем при сравнении ifi использовал как усилитель. ЦАПом для обоих усилков был метрум октав.
В слепом тесте, думаю, без проблем распознаю от какого усилителя играли наушники, особенно на паре-тройке качественных треков.