📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Да ничего никому не запрещено. Ты можешь просто написать два слова “не зашел” и всё. Но в очередном туре просто на тебя не хватит квот т.к. твой отзыв потенциально никому не будет интересен.

Вопрос не с чем сравнивали, а как описали разницу. Ты про звук написал пару предложений. У меня вообще возникло чувство, что ты толком ничего не услышал и все ранние слова о влияния типа покрытия на подставки для проводов плод богатого воображения…

С тем рвением что ты сейчас пишешь сообщения лучше бы “покурил” и выдал бы хороший обзор, разобрав устройство по косточкам.

6 лайков

Ты эмоции в сторону попробуй убрать. Мне вот с Тотал ДАК очень сложно было - никак не мог раскрыть, но все таки благодаря советам форумчан и нескольким подходам раскрыл как хорошо играет на инструментале и небольших составах, да на другом материале. Да звук был не совсем мне привычный (как пишут не мой), но надо попытаться распробовать имхо. А вдруг синергия вдруг проявится ,всякое бывает

3 лайка

Скользкий момент, согласитесь )
Писать мнение которое было устроило окружающих, чтоб поучаствовать далее )
По поводу многословности это же тоже на вкус и цвет, мне например нравятся лаконичные отзывы, чем графоманские постели которые так ценятся здесь, да это показывает выкладку человека, но тут еще и от подачи и стиля зависит да и забываешь это через неделю.

Мнения разные важны. Наверно стоит по турам какие то правила утвердить, что есть разные мнения и разные тракты, не надо ни кого упрекать не в нищебродстве, не в раскрытии, задайте пару вопросов человеку по тракту, сделайте выводы и идем далее. А то во многих туровых ветках, такого рода бодание наблюдается.

3 лайка

Я такое, длиннючие тексты просто пролистываю до конца, в поиске информации непосредственно о звуке. А о звуке написано не много и часто не понятными терминами. Писать поэмы многие научились(“спасибо” ОлегСА), а описывают понятно звук по прежнему единицы.

3 лайка

Посмотрите количество лайков под обзором и будет понятно где скользко :wink:

Ну количество лайков это дело такое, я тоже могу поставить лайк на длинную простынь, человек старался ведь ), я понял что здесь это приветствуется, не вопрос, я не противник этого, но и др. мнения не игнорирую.

Вообще это все субъективно, допустим вы прочтете отзыв от человека который напишет “супер - ничего лучшего не слышал” и техника у него будет подобающая на ваш взгляд. Купив это устройство вы не получите того, что человек описал. Что вы в том случае думаете? Не раскрыл ? Человек - проплаченная редиска? Или что то иное? )

3 лайка

Дмитрий, вопрос не в длине простыни, есть такие простыни, что закачаешься.
Вопрос отношении и обидно, что вы этого не чувствуете.

А вы читали туры, которые были раньше?

Я чувствую, но все мы разные и может откровенно недоумевать почему же меня не понимают другие. По мне все нормально в целом, но разумеется большинству или вам решать.

рекомендую почитать туры и посмотреть отношение и обозревающих и тех, кто наблюдает за турами, что не развешивать ярлыков.

1 лайк

Ну дело не в ярлыках, а одному нравится зеленое другому синее.
Я так понял вы за простыни, так я не против них и дело не в них, не читайте между строк ) , я за выбор и против наездов.

Где это написано?
Я против развешивания ярлыков «я понял что здесь это приветствуется». Они все идут от того, что идею и дух туров Вы пока не уловили, как мне кажется.

А вы об этом, ну я про сообщество в целом и лайки как отражение приоритетов этого сообщества как выше подмечено было.
По туру мой смысл ознакомиться с железкой и поделиться с другими своим мнением, отрицательным положительным неважно. Возможно и не понял смысла, а какой смысл закладываете вы, поделитесь.

Вопрос не в том, что лайкать и одобрять или хвалить или очернять.
Речь о том, что постараться внятно описать свой опыт. У нас разные умения и владение языком русским и навыком перекладывать опыт прослушивания в понятные слова, но речь про отношение к тем, кто ждет ваш отзыв.

Речь о пользе и применимости вашего отзыва негативного ли позитивного. Чтобы отзыв таким получился надо чуть поработать.

мне нечего добавить к @rsergio ◼ Аббас USB-SPDIF конвертер — эзотерик снимает сигнал — ТУР ИДЕТ

1 лайк

Это тоже не отзыв «супер» - надо расписать в чем именно, привести примеры, описать чтобы всем стало ясно что хорошо или плохо.

Из отзыва Петра я ничего не понял об устройстве. Лишь что оно хуже портативного плеера…

3 лайка

Ок я понял, вам не хватило информации в целом, чтож … просто мне ее хватило.

Серъезно? Из ◼ Аббас USB-SPDIF конвертер — эзотерик снимает сигнал — ТУР ИДЕТ и ◼ Аббас USB-SPDIF конвертер — эзотерик снимает сигнал — ТУР ИДЕТ вы все поняли?

Да, а почему нет, я понял что аббас, выдает более плавный, мягкий звук с подъеденной атакой чем его хидзис, на его уровне железа, что в целом подтверждается как почерк аббаса самим владельцем, чуть ниже. Мне достаточно и это мнение, чуть ниже он еще отписал впечатления.

Это когда там на него насели?

Нет чуть ниже … до )
Ну человек немногословен, просто тогда может указать что отзывы должны быть еще более содержательными и с большими сравнениями, но мне достаточно правда, кстати и простыни прочитаю с удовольствием :wink: и лайки поставлю. Как то так