📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Покупайте как хочется. Мне тоже много чего напоминает, но сдерживаюсь.
Связи данной ситуации с этим роликом не вижу.

вам показалось, покупать вам ничего не предлагали.
предлагали в сравнении понять как аудиосистемы себя ведут

Да понял я всё.

Я всю аппаратуру не слушая беру. А когда послушаешь - неинтересно уже)

2 лайка

Да и почти так же. О чём сейчас жалею. А менять чтото возраст не тот.

1 лайк

Аж прочитал ветку, впервые лет за 10 такое.
Об чем сыр-бор?
Могу вам коллеги авторитетно заявить, что ваша идея с турами - это возможно вообще лучшее, что есть на этом форуме. Она великолепна, сохраняйте ее берегите и развивайте.
Разнообразные шоурумы - утопия, с равным успехом можете идти в шоурум пульт ру, зачем свой строить? Да и не построит никто, к чему это обсуждать.
ВИдосы с записью звука на ютюб - это вообще порево. Могу вам как специалист в этом вопросе сказать, что по ним можно действительно кое-что услышать - а именно - что в звуке есть РАЗНИЦА, но что это за звук, какой он почему и от чего - этого через ютюб понять нельзя никогда. Условно говоря - вы можете увидеть что черная полоска отличается от серой. Со всей очевидностью, но то что на самом деле одна - фолетовая, а другая - светло-зеленая - никогда.
Так что гоняйте туры, парни! Аминь

62 лайка

явление святага духа :ok_man::point_up:

11 лайков

да в смысле))))))))))))))))

предлагаю всем послушать и потом поделиться фантазией на тему: почему при сравнении стереосистем это работать не будет)

К нам приехал, к нам приехал!
Мой любимый обзорщик :slight_smile:

1 лайк

лайков он собирает даже больше, чем ты.

Ну он более публичный товарищ во всех смыслах :grinning::grinning::grinning:
Пофиг на лайки, я отыграл Take the a train и начинаю Autumn leaves разбирать.
Вот что важно для меня сейчас.

Ага. У меня таких пять штук, смысла ни грамма. Больше всего меня веселит когда люди ходят по выставке с парой конденсаторных монстров, питанием и всей ботвой. Они правда думают, что ЭТО ВАЖНО. Чем бы дитя ни тешилось…

6 лайков

Ваша позиция - записям верить нельзя, надо верить обзорщикам?

1 лайк

Верить можно только себе. И старине Мюллеру!

3 лайка

о выставке-то речь не шла

Есть такое не то чтобы пожелание, но предложение. А нельзя сделать не стерео-тур, а тему где можно попросить какой-то определенный компонент у однобарчан на определенное время? Я бы без проблем предоставлял что-то из своего сетапа, если уезжаю в командировку, а кому-то надо послушать. Или было уже такое и не пошло?

2 лайка

Всё хорошо.
А если железка помрёт.
Как рулить этот вопрос?

А как в турах рулят?

Я так понял, там хозяин железки на свой страх и риск посылает.

Вы почитайте описание туров, что—ли. А? 🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?) не?

1 лайк