HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Нет, Вы как читаете? Написал в тур не даю!

А сколько дней? Часов?

1 лайк

Не по д’Артаньянски, как-то получается… :grin:

3 лайка

я лучше буду один, но принимать свои решения, чем жить под разумом, который говорить что делать, что хорошо и плохо. Видимо Вы скачаете по временам СССР …

Пришли защищать свои инвестиции в эту тему именно вы :wink:

8 лайков

Это пустая трата времени. К сожалению.

Мне, кстати, Нургалиев разрешил 📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире а вам нет!

1 лайк

Вы совсем не читаете?

Так уже интерес появился? Мне Ваш отзыв по Митек не интересен, полно обзоров и отзывов владельцев на баре, и не одного отрицательно (кроме моего, на счет возможностей его преда). Выше речь про китайские ЦАП, и Аудиолаб, Lynx d78 их не хуже, уверен, что данный список намного больше.

Так в чем проблема Митек добыть? Я не магазин, дистрибьютор…

я случайно увидел ссылку на мой обзор и не внятный коммент от Михаила (:

почему? На хобби времени не жалко, у Вас видимо это бизнес…

а мне и не надо (: Вопрос с ЦАП для себя закрыл… Теперь дело за колонками.

Вы не магазин, а дистрибутор? Это многое объясняет :wink:

3 лайка

Это сарказм? Я ФЛ, не связанный с Аудиофильским рынком. Так яснее?

1 лайк

Понятно, давно уже.
Я так скажу, вы в самом начале интересного путешествия. Еще много прекрасного впереди.

Главное — пробовать хороший мультибит, хорошие CD плееры, не DD-вертушки и музыка заиграет новыми красками.

5 лайков

Я готов отправить свою Wadia 15 в тур. Но расстаться с ней не готов. :joy:

9 лайков

Йеееее! Желающих будет много :wink:

7 лайков

О!
Заодно можно сравнить два экземпляра — это жутко интересно в данном случае.

3 лайка

Кстати, часть авионики делает китайская Cayin. Их плеером N5 я пользовался пару лет, нареканий нет, по звук - лучше и дешевле японо-корейских Онкио и Ковонов.

2 лайка

Назовите хотя бы один тур, где отзывы сплошь хвалебные, сможете?

От себя далеко отходить не буду.
Мне Bridge понравился, у меня его лично забрал Владимир @sid192, которому волю “разума” наверняка ж я передал из рук в руки вместе аппаратом.
Можете объяснить его отзыв?
:slightly_smiling_face:

2 лайка

Принял участие в туре — значит ты несамостоятельный коммунист!

Надо было тебе собрать у себя dCS, Alpha USB, Aqua Linq, EMM Labs NS1 и Audiobyte Hydra Z. И за пару часов, толпой в человек 10 (или одному) выбрать и потом за твои деньги купить. Вот это демократично и независимо.

6 лайков

Как так-то… :open_hands:
Эт я ещё про толпу из 10 человек не стал искать.

2 лайка

нет… мне 16 лет и музыку я начинал слушать с ютюба…

3 лайка

Cpx: это очередной типичный “разрыватель” Холо возбужденный звуком сябры. Столько его постов, а содержание одно и тоже, мало того, так уже и в противоречие вступил сам с собой, обычный диссонанс, успокоится и это пройдет. Только ему явно надо не в этой ветке петь хвалебные оды звуку сябры, видно заблудился, бывает :grin:.

5 лайков