А что хорошего произошло у вас?

Круизил на похожем, музыку крутил. )

4 лайка

Сафийят-бин’т-Маратовна осчастливила первым посещением детский садик “Родничок”.
Садик выжил. Ура, товарищи!

9 лайков

Иван, поделись пожалуйста впечатлением после круиза!

Попробую сформулировать свои ощущения от круиза и дать информацию. Круиз длится 12 дней по маршруту Санкт-Петербург-мандроги-кижи-горицы-кузино-Ярославль-Угличи-Москва. Каждая из остановок длится около 2-3х часов. Может получится так, что какой то остановки не будет из-за погоды, а так как судно вписано в расписание уже за год, то придётся мириться с реальностью. Стоимость круиза начинается с цифры 6000 долларов и заканчивается на отметке 22000 долларов. Основной контингент на борту это взрослые иностранцы от 50 лет, детей на борту нет, и об этом сказано в аннотации к круизу. В стоимость включено 3-х разовое питание(по меню), опционально можно добавить безлимитный бар. Судно является классическим 4 deck(палубным). Далее, для того, чтобы понять, хотите ли вы пойти в этот круиз надо ответить на один простой вопрос, что вы ждёте от круиза? Если вы хотите получить безудержное веселье, в окружении классных девушек, с танцами до утра, то это определенно не для вас. Если же вы хотите никуда не спешить, наслаждаться красотой реки, пить вино на террасе, то уже можно попробовать. Придя на борт судна вы получите безусловно отличный сервис, все будет по высшему разряду, любой ваш вопрос будет решаться мгновенно. Понравилось ли мне, да понравилось, но надо не забывать, что я видел круиз не только как турист, но и как лицо выполняющее работы, и мне был открыт доступ в ходовую рубку, из которой открываются совсем другие виды нежели из обычной каюты)

12 лайков

Спасибо. Был в MSC круизе по Средиземному. Очень понравилось! Но 6000 - это дороговато. Для меня.

Они готовы за это платить, круизы раскуплены еще за полгода до навигации, теплоходы битком.

Вчера приехали всей семьёй в Черногорию, в Петровац. Будем здесь целый месяц. Я, конечно, это время буду работать в прежнем режиме, но новое место, природа, погода, море… Прекрасное место и отличное настроение)))

13 лайков

Не то слово. Ооочень дорого! Круиз по Рейну, 10 дней, всё включено - 3000долл.
Ребёнок до 15 лет - бесплатно!

1 лайк

Прокатился вчера на Audi rs7, тюненой до 700 лс. До сих пор под впечатлением.

5 лайков

Отличное место!

1 лайк

А под ними что?

2 лайка

Это чипсы русская картошка :joy:

4 лайка

6 лайков

Классно!! А что за машина?

1 лайк

Неужели такой сложный ребус? :wink:

2 лайка

В данный, алкогольный, момент времени - да!!

1 лайк

Говорят свою машину фотографировать нельзяю, попадёшь в аварию. Тьфу, тьфу, тьфу.

Х4…хонда неверное…на 4 колесах))))
Вот когда на машине написано ХЗ, вот тогда конеч фиг угадаешь, а точнее хз что это )))

Сегодня один “гонщик” чуть не впечатался…

А так не связано. Три года машину фоткал и вёл дневник - без происшествий. А вот в одно утро встал и как-то все не так пошло… ну да ладно, тема то о хорошем - пока все отлично :slight_smile: