А что хорошего произошло у вас?

Тема добра и радости. Делитесь хорошими новостями. Родился, переехал, отпуск, тачка, музыка, кино, лекция, собачка вот это все в одном месте без мук выбора и сомнений.

Разрешается хвастаться, поздравлять и веселиться. Критиковать и доказывать запрещено.

23 лайка

Сижу, кайфую после работы, слушаю любимые пластинки. А что, заработал - пятница :wink:

15 лайков

завтра начало отпуска!

11 лайков

Завтра конец отпуска, но зато доча идет во второй класс)))

14 лайков

Тоже самое, только старший :slight_smile:

10 лайков

Досрочно закрыл все темы в командировке и имею 3 свободных дня до отлета. Планирую посетить Канны, Ниццу и Сан-Ремо. Неспешно, со всяческими невинными излишествами и провинциальным лоском. Предобеденный Апероль, Моэт Шадо с устрицами, парусиновые штаны и легкий драмчик в наушниках - все такое вот. Сразу после этого гоню в болгарский отпуск к своим спиногрызам. Видел их последний раз в конце мая, соскучился - сил нет. Решили прогулять первые 2 недели учебного года c дворянской небрежностью и сельским шиком.:champagne:

27 лайков

Я тут осваиваю вождение легкового автомобиля. Пятый десяток разменял, права аж с 1991 года имею (честные, не купленные), а вот с опытом водительским незадалось. Тренируюсь сейчас на каршеринге. Сегодня, в первый раз, один, проехал 40 минут по Москве, в районе 18 часов. Все прошло благополучно, вышел из машины взволнованный и довольный как песня))) До этого последний раз был за рулём жиги восьмёрки в 2001 году. И было это не в Москве, а в Ангарске с гораздо более простым движением. Так что сегодня я собой горд)))

47 лайков

Тема отличная. К чему привык, становится меньше. А к новому, хорошему нет привычки.

4 лайка

Паш, спасибо за хорошую тему! Будем фокусироваться на хорошем!
Старший идёт уже в шестой. А ещё синоптики обещают бабье лето и, походу, не трындят :grinning:

6 лайков

Будете рядом с Сан-Ремо, там уже и до Портофино и деревень Чинкве-Терра рукой подать. Волшебные места! А Канны переоценены.

2 лайка

Вчера пришли 45 Триоды Sylvania, в замен пришедших в негодность по старости в моём усилителе! Слушаю, всё таки это лучшие лампочки!!!

5 лайков

Мой Ethernet фильтр от SoTM сегодня покинул сортировку в Химках (едет из Кореи) уже скоро получу, жду с нетерпением. Уже скоро!

5 лайков

1 сентября праздник. Многие родители в волнении готовят детей к школе…

2 лайка

У меня дочка в первый класс пойдёт.
18 лет назад сына отвёл так же в школу.

11 лайков

В первый класс идут тысячи. Просто не стоит отпускать своих детей в это русло.

3 лайка

В этой ветке можно только радоваться.

3 лайка

У меня проще. Мы в садик, нам три годика) но рассуждения на уровне первого класса

7 лайков

В Портофино был года 3 наверное назад. Там классно. Если успею - заскочу. От Сан-Ремо часа 2 с лишним еще.

Любимая прошла половину автошколы и пока радует успехами, 3тьфу. Старшей сделали манту.
:slight_smile:

А! Да. Еще побывал в Ноте+. Куча отечественной техники! Не может не радовать.

7 лайков

Ребёнок второй год подряд получает путевку в Артек за отличную учебу и активную социальную жизнь.

22 лайка