А что хорошего произошло у вас?

намедни кошка Туся принесла долгожданное /ею /пополнение =целых 9 рабов кошачьего бога…смерть мышам кротам и др.вредным насекомым обеспечена
а пес Зорби опять нахватал клещей-паразитов.пришлось дезинфицировать :tropical_drink:

5 лайков

Послезавтра мои дочь и сын первый раз идут в детский сад! Вроде фанат аудио и винила, но фоне детей все увлечения как-то мельчают и теряются. :slight_smile:

13 лайков

Первый и второй

42 лайка

24 лайка

Похожи на папку! Мои 17 и 18 пришли с гулянки в 06:00 утра.
пойти их сфотать что-ли :slight_smile:

А твои красавцы Дмитрий, пусть батькой гордятся - он хорошее дело очень для меломанов делает!!!

15 лайков

Тема, в которой можно просадить все лайки за раз))

9 лайков

А я ведро свое отремонтировал - ходовка, двигло, каты новые. Пробег 190 за 10 лет, урчит как новая, приятно

14 лайков

А у меня сынишка родился, будем приучать его к хорошему звуку и хорошей музыке с детства :slight_smile:

33 лайка

Триста метров от дома школа.
Гимн играл так, думал симфонический оркестр пригласили. )
Даже из окна выглянул, удостовериться что его нет. )

1 лайк

Приехал на дачу отмечать 70-летие тёщи!
А в понедельник (в нашей школе линейка 3-го) веду двух дочек во 2-й класс.

2 лайка

а я купаюсь каждый день, спасибо погоде! здоровье поддерживать начал помаленьку.

3 лайка

А у нас 9 градусов, мелкая противная дождевая морось…меденно-медленно-медленно продвигаюсь к домашнему бару, сейчас налью вискарику, одену наушнички, вытяну мокрые ноги к камину… и хорроошоооо так
Младшая тоже в школу сегодня, уже 7 класс, хорошо тоже, наверное)

2 лайка

На море поехал с женой и ребенком.
У нас 29 градусов.

11 лайков

Вышел из бана :star_struck:

21 лайк

Донёс на руках дочку с гипсом до школы, чтоб осталось в её памяти это ‘первый раз в первый класс’, а затем снова в больницу на перевязку и процедуры, но зато уже с хорошим настроением, говорит очень понравилось, и к тому же “президент всем детям подарил большую книжку с картинками!” :slight_smile:

21 лайк

Сообщение перенесено в тему Тема для разговоров обо всем подряд.

Друг сегодня кинул ссылку:

Плюсую Минусинску Это мой родной город! Так аж чуть не прослезился! А какие там помидоры :smiling_face_with_three_hearts: ! Брат недавно приезжал и привозил. Отвели мы душу!

2 лайка

Серёг, дочка в тебя ростом пошла :grinning: уже выше мамы.

1 лайк

На море 29 градусов? В Воронеже 35 ! Вода в реке тёплая,как середине лета. Линейку в школе укоротили из-за жары

2 лайка

Уже хвастался в другой теме: недавно у меня родилась внучка Викуся!

13 лайков