А что хорошего произошло у вас?

(Евгений) #84

Прокатился вчера на Audi rs7, тюненой до 700 лс. До сих пор под впечатлением.

(©) #85

Отличное место!

(Yuriy) #86

(Сергей) #87

А под ними что?

(Николай) #88

Это чипсы русская картошка :joy:

(Yuriy) #89

(Сергей) #90

Сегодня сидел и думал куда бы съездить, посматривал какие машины из каршеринга есть поблизости, как вдруг раздаётся звонок - приемщик автосервиса сообщает, что управились раньше срока - ровно за неделю.

Быстро нахожу поблизости машину и прыгаю в неё. Это оказалась опять Kia. Довольно комфортно добрался до нужного места, потратив всего 369 рублей и уже с нетерпением пошёл ускоряя шаг к своей машине. Тут навстречу идёт мастер - я его узнал, он меня, ну и сразу пошли смотреть.

Только неделя прошла, а я уже соскучился :smiling_face_with_three_hearts:

Вроде всё неплохо сделали, заодно в двух местах зеленую краску убрали, отполировали пару мест, в общем машинка сияет. Сел и после каршеринга прямо кайф :slight_smile:

Беригите своих железных коней, не попадайте в ДТП и тогда они будут радовать вас каждый день :slight_smile:

(Laurent) #91

Классно!! А что за машина?

(Сергей) #92

Неужели такой сложный ребус? :wink:

(Laurent) #93

В данный, алкогольный, момент времени - да!!

(Олег) #94

Говорят свою машину фотографировать нельзяю, попадёшь в аварию. Тьфу, тьфу, тьфу.

(Виталий) #95

Х4…хонда неверное…на 4 колесах))))
Вот когда на машине написано ХЗ, вот тогда конеч фиг угадаешь, а точнее хз что это )))

(Сергей) #96

Сегодня один “гонщик” чуть не впечатался…

А так не связано. Три года машину фоткал и вёл дневник - без происшествий. А вот в одно утро встал и как-то все не так пошло… ну да ладно, тема то о хорошем - пока все отлично :slight_smile:

(Игорь) #97

ну на бэхе же…не обидно должно быть :grin:

(Андрей) #98

У меня хорошего происходит пустынный пляж. Почти всегда.

(Евгений) #99

Это где, Андрей?

(Сергей) #100

Кениг-Раушен.

(Андрей) #101

Балтийск. Пара километров и Польша)

(Сергей) #102

Ааа- Пилау!

(Евгений) #103

Красиво!