502dac и финальная битва за мейджик!


у него для новых купон на 130р сразу помоему можно получить. брал сразу два, тогда дешевле выходит

2 лайка

в целом китайские коробки норм за свои деньги, но как-то я к ним тяжело отношусь, сколько не трогал и искал все не то, хочу чтобы как рояль был, распаковал девайс, поставил и уже радостно :slight_smile:

2 лайка

Именно, очень хочется что бы глаз радовал, ну или хотя бы не отталкивал

1 лайк

На самом деле за это всё время можно было б сделать некий чертеж ( а может даже и видел, что где-то выкладывали) и, к примеру, некую модель корпуса заказывать сразу с фрезеровкой задней панели под малину/502 это недорогое удовольствие, тогда получиться нужно будет засверлить на дне под стойки и всё. в любом случае, если это DIY ( а с заморочкой с линейными БП и корпусами это оно) то попыхтеть придется))

эти коробки, по мне - просто классические черные ровные, не вытянутые. просто и со вкусом. кнопка приедет, дособеру - сделаю фото в работе:)

2 лайка

эх… не прокатило. сначало спросил могут или нет, написали могут - скиньте в кореле… блин скачал корел нарисовал, в результате спросили сколько штук - и ответ - можем будет очень дорого :DDD

а spdif out штатный через hct125a оставил ?

ЭТО пластиковый корпус если что, не как у макмини. Внутри места минимум.
Для самодела есть удобнее варианты

hct125a убрал тк у меня все питается от 3вольт а ему нужно 5

c 8804 без внешних буферов?

Operating Voltage Range: 2.0 to 6.0 V

уже не помню почему оно не работало у меня, в итоге убрал
стало скорее лучше чем хуже, хотя не критично

http://diyhifi.org/forums/viewtopic.php?f=2&t=284&hilit=interested+in&start=195#p48803

Посмотрел но так и не понял какие надо сделать выводы из этих переписок

Буфер маст хэв. ( но они все разные пор звуку) вот такой вывод.:sunglasses:

Только не понятно в каких случаях, и что именно дает, написали(в обсуждении по ссылке) что надо и подкрепили аргументом что у вас все не так, а что не так объяснять лень, потом еще транс в цифре не нужен и снимайте его скорей, вот мой опыт полностью обратный по итогам и выводам

Александр, к вам пришел корпус? Мне крайне интересно что у вас выйдет, так как у самого появился такой же от самого первого миника :wink:

1 лайк

Получилось в принципе неплохо, но места в нем под мой БП в нем не слишком много, со шляпы пришлось убирать лишние разъемы и заталкивать бутерброд под перевернутую плату питания. К сожалению при монтаже убил малину - загрузилась всего пару раз, потом перестала :frowning:

5 лайков
1 лайк

Я бы не стал транс во внутрь пихать, БП расчленить и транс в коробку под стол, а саму плату и калину-малину уже в корпус.
Уж больно эфимерны и чувствительны эти usb ко всяким помехам

2 лайка

Спасибо, вот бы внутренние расположение узреть, по поводу малины сочувствую, ну это дело поправимое, главное шляпа жива.
А что насчёт крышки, она изнутри закрыта металлом, сигнал WiFi пропускает?

А мне USB не нужны, только вафля и spdif.
Транс не вынести, он уже запаян на плату и городить еще одну коробку не хочется