2022 год: что выбрать из российского стриминга — Яндекс.Музыка, Сбер Звук, VK Музыка

а где это на макбуке?) Не могу найти… блин, столько времени теряется на эти поиски, под самой невероятной кнопкой это может быть :joy: :sneezing_face:

даже тут нет

Вторая строчка снизу…
… может быть стоит передёрнуть ползунок.

По идее оно должно синхронизироваться, что на айфоне то и макбук будет выставлено

Ща запробую

А здесь-то где эти гребаные кнопки? Ну реально бесит эта бестолковщина…



Ну или я такой конченый кретин и дебил. Что скорее всего :joy::jack_o_lantern:

В каких, Карл?!!!

Я так в свое время на подаренном iPad тыркался, не смог привыкнуть, передарил дочке бесовский девайс :joy:.

Да нелюди какие-то, рептилоиды
Зачем все так через задницу, улучшают-улучшают и только хуже и хуже. Не трогали б уже и то счастье

4 лайка


2 лайка

сердечко тырк, сверху шестеренка

Ахахаха… сердечко…не, эт просто трансцендентально…как я сразу то не додумался :sneezing_face::man_facepalming:t3:
Сердечко! Нет слов…
Вот он настоящий интуитивный интерфейс ХХIIl века

6 лайков

Если потянуть плеер вверх, то появятся ещё две кнопки влияющие на порядок воспроизведения.


2 лайка

А, кстати, он у меня включен там, только в телефоне. Значит не адаптируется с компом. Хотя треки проигрывания стоят одинаковые

1 лайк

Кароч, понятно, сжечь и пепел обоссать такое приложение, какой-то дилетантизм подростковый.

3 лайка

самое смешное, что на компе этого сердечка нет… после каждого трека нужно вручную следующий включать, жесть какая-то… первый Вольфенштейн с подарками в стене и под флагами

сердечко внизу не для этого, сразу говорю, для чего оно и должно быть - добавить в любимое

Ну и как с такой музыкой жить?

Сердечко это Коллекция

ну, пусть так… но сути не меняет

1 лайк

Не-не. Так нельзя. Зарплата менеджерам и разработчикам нужна каждый месяц. Процесс должен быть непрерывным.
Вот потерпи чутка. Скоро Владимир Олегович с Костиным наведут там порядок. :smiley:

1 лайк

Не-не… не надо, пусть уж так, как есть остается