1MORE E1010 4x драйверные динамические вкладыши - триумф технологий и искусства за $200

Я уже писал однажды о своей проблеме, но повторю, что более часа-двух не могу носить в ушах что-либо без ощущения, что уши вот-вот отвалятся. Даже в течение часа испытываю хоть и терпимый, но дискомфорт. Мне пришлось расстаться со всеми мобильными ушами. Недавно ушли с молотка винтажные Ultimate Ears TrippleFi 10, а перед ними нашли нового хозяина Shure SE535.

Между тем, в будни я около трех часов нахожусь в дороге и в течение этого времени имею блажь слушать музыку. Видя мои мучения, ребенок подарил мне оверхеды, и вроде начал уже привыкать, но тут настало лето, и как-то с ними жарко стало на пляже…

В итоге я, по своему обыкновению, решил рискнуть опять с вкладышами. Рискую я следующим образом: присматриваюсь вскользь, что мелькает на рынке, останавливаюсь на том, что меня спонтанно интуитивно подцепляет. Я не читаю обзоров и не смотрю видосы счастливых обладателей, а пытаюсь извлечь информацию самостоятельно, так сказать, холмсовским - дедуктивным - методом из информации производителя. Я обращаю внимание на всякие мелочи - от качества рекламно-информационных материалов, до профессиональной подачи этого материала и конечно промышленного дизайна и конструкции самого девайса, включая применяемые материалы и технологии. Из этого я заключаю, грамотный ли передо мной производитель и насколько велик шанс, что продукт будет соответствовать моим ожиданиям, или меня пытаются надуть. Ну так вот, попала в мое поле зрения американская фирма 1MORE.

Здесь сделаю небольшой дисклеймер. Всё, что я тут пишу является моей личной блажью, не является заказным материалом. Я никак не связан ни с фирмой-производителем, ни с дилерами. Продукт куплен за мои деньги и является моей собственностью. Фото снято мной на фотокамеру Sony A100 с объективом Sigma EX DG 15mm f2.8 (диагональный фишай) и вспышкой Minolta HVL-F56AM.

Честно признаюсь, перво наперво зацепил дизайн основной камеры в форме авиационной турбины - а я фанат авиации. Огромная камера, и, в то же время, небольшой вес - всего 18,5 грамм что для меня - см.выше - один из критических параметров). Сделано из алюминия, сделано с душой. Ну разве не 3,14здато?

Изучив вопрос по изложенной выше методике, пришел к выводу: девайс имеет все признаки баргина. Словом, хорошие сапоги, надо брать!

Осмотревшись на рынке, решил взять у дилера в Англии, так как можно было поторговаться и предоставлялась бесплатная курьерская доставка FedEx в Рашу.

http://www.ebay.com/itm/1MORE-E1010-Quad-Driver-In-Ear-Headphones-Earphones-Earbuds-Headset/272629434827

В итоге, изделие обошлось мне примерно $190 с копейками, и, через неделю после оплаты заказа, получил я коробочку (магнитофонная кассета - для обозначения размеров коробочки):

Да, это похоже на старую добрую аналоговую книгу! Очень качественно сделано, качественный матовый картон, магнитная застежка, очень много внимания к мелочам - приятно брать в руки.

Характеристики вы видите. 32 ома, кабель не съемный, длина 1,25. Стандартный 3,5 джек, на кабеле пульт управления с микрофоном. Я боялся, что это будет влиять на звук, но нет, никакого криминала не заметил. У них один динамик и три арматуры. Как, из чего сделано и почему - читайте у производителя. Что для меня оказалось важным - поработали над эргономикой и весом - и я в них просидел небывалые ранее с другими вкладками три часа!!! И даже как будто бы их и нет в ушах, я прямо скажем, приятно удивлён. Я ждал удобства хотя бы на час - и я его получил сполна и даже много больше.

Внутри много-много приятных мелочей, шикарный десигн коробки со скетчами художника, два буклета и одна наклейка. Из аксессуаров: целая куча различных амбушеров из разных материалов - уложенные в красивый пенал; алюминиевая клипса, алюминиевый адаптер для самолёта, качественный переходник на 6 мм., кейс из кожи, весьма элегантный, с тиснением 1MORE, красной строчкой в цвет ободков основной камеры, клапан с магнитной застежкой. Такой комплект выглядит и ощущается, имхо, на $1000:

Бронированный и, вместе с тем, гибкий и мягкий, приятный на ощупь кабель, в целом всё очень хорошо:

Ну и звук. Это мой звук, который я люблю! Насыщенный, и одновременно лёгкий, прозрачный и не утомляющий. Высокое разрешение, слышны мельчайшие детали и, в то же время, высокие не кажутся навязчивыми, они натуральные. Красивая, душевная середина, глубокий, проработанный бас. Глубоко эшелонированная сцена, как будто ты присутствуешь в студии где записывается артист… Словом, к чему придраться так и не нашёл. Те уши, которые упомянуты мной в начале, конечно, и рядом не лежали (хотя ценник у них был, в свое время, в 2х дороже).

Вот такие у меня ощущения после 4 часов общения с 1MORE E1010. Спасибо за внимание!

13 лайков

Может перепутал и три часа с черешней в ушах просидел?:slightly_smiling_face:

4 лайка

Я хотел положить изюминку, но она как-то мелко смотрелась - поэтому у этих наушников есть вишенка :slight_smile:

А какие Михаил Вы еще вкладыши слышали и вам понравились и к чему подключали купленные?

Какая же она американская, если это честный Китай? 1More это бренд ODM-производителя весьма популярных в своё время Xiaomi Hybrid.

1 лайк

Это очень немало для такого формата

И что там делают 4 динамических драйвера? А кроссовер какой?

Именно поэтому с осторожностью к ним отношусь, уши были никакими даже для 20 баксов цены.

Там один динамический драйвер и 3 арматурины, обычные гибриды.

Ага, спасибо за пояснения. увы, гибриды это откровенно не то что мне интересно…

В этом мнении мы с вами совпадаем.

1 лайк

гибриды это откровенно не то что мне интересно
В этом мнении мы с вами совпадаем

Вот по этому, когда я что-то хочу купить, я не читаю ни обзоры, ни обсуждения. И практически не ошибаюсь в выборе :slight_smile:

С 2015 года имеет штабквартиру в США. Продукция получила много наград. Сделано вы сами видите как. Звук впечатляющий, цена весьма привлекательная. По сравнению с $500 Shure SE535 и UE Tripple Fi10, которые у меня были - небо и земля.

А я стараюсь просто сам послушать:) Если тянет в гибридный звук то Dunu 2002 попробуй, тоже китайцы, но очень достойные.

В Сочи можно послушать только шум морской волны :slight_smile:

Мы за вас только рады… Печалит, что вы нас всё-таки уже обманули один раз, заявив что не читаете(но при этом цитируете)… Так что может у вас ещё в чем тоже слово с делом не совпадает))))

Я читаю, пост фактум, после покупки то есть :slight_smile:

Да, именно я обманул весь мир с ЦАПами Денафрипс, купленными мной по тому же принципу )))

Вот и уточнения пошли меняющие картину… Так глядишь и нароем, что по обзорам начитавшись))

Кто роет, тот всегда нароет. Как говорится, ройте с нами, ройте как мы, ройте лучше нас :slight_smile:

1 лайк

Главное - не пилить)))

Цена у Dunu 2002 $550 баксов. Я искал более дешевое и эргономичное решение, остановился на 1MORE 1010, и, блин, не могу теперь избавиться - проходил пол-дня в них :slight_smile: