наушники в существующую систему - помогите подобрать

Многие люди считают арматурный звук мертвым. У меня было несколько десятков разных арматур, почти во всех звук сухой и пресный. Ну и не для дома они, разве что мотики, но это отдельная категория извращений.

Михаил, а их кто видел-слышал ?
я ж начинающий …
сравнить на слух не с чем

Я про внутриканальные (in-ear) арматуры, по поводу мертвости не соглашусь, скорее ровный, сбалансированный и естественный и на всех моделях он разный, даже у одного и того же производителя.

1 лайк

не, я внутрь точно не хочу )

Слух сажают это да!

Они свежие. Я не слышал, но интересное решение. Вот ревью нашел 1More Triple Driver Over-Ear headphone review: A great value in personal audio | TechHive
Фирма сама по себе серьезная, у меня есть их 4-драйверные затычки 1010, очень нравятся.
Цена нормальная, возьмите, нам расскажете :slight_smile:

Но если боитесь, то на массдропе берите Sennheiser HD650 за те же 199 баксов. Но они открытые, и окружающие будут их слышать.

1 лайк

я ж про то !!!
что я рассказать то смогу – опыта “0” !!!

Ну, надо же приобретать опыт, начинать. Но если страшно пробовать новое, то Sennheiser HD650 по цена\качество, пожалуй, за 200 баксов лучшее, что можно найти. Но открытые, их слышно.

Или вот еще посмотрите, закрытые:

1 лайк

Слушать в одной комнате со спящим ребенком будете?

1 лайк

не :wink:
в отдельной …
вот и думаю, может и открытые норм будет?
может кто-нибудь подскажет, из соседней комнаты при открытой двери будет слышно, аль нет ?

От жены зависит :wink: Моя слышала.

1 лайк

:+1:
моя сильно не ругается ! или ругается, но не сильно
мне вот такие сейчас дали погонять Наушники Sony MDR-XD100
техн они слабенькие, конечно
но по звуку наружу - абсолютно всех устраивает

А что значит “для начала 300$”? Если планируете перебирать, то может лучше добавить и закрыть вопрос. Из открытых - HD800, например.

Будет, у меня, когда жару на 650 поддавал, дети из своих комнат приходили и говорили: Уж лучше колонки включи :slight_smile:

2 лайка

Мы вот дочку приучили спать с музыкой:) сейчас можно, петь, играть в уши на гитаре, а она спит)

Но тут безальтернативно, мама поёт, а папа играет)

holygun
думаю, пока до перебора дойдет - пацан подрастет и можно колонки включать …
поэтому, хотел бы до 300, но “никогда не зарекайся …”

chsas75Alexander
вот же блин !!!

DokkenДмитрий
у меня старшие тоже в спартанских условиях взрослели, а этот младшенький - бАлуем …

1 лайк

Телефункен Аквиста . Гляньте, интересные уши,

1 лайк

гугл их не знает ((
acusta - нашел ))

В тишине, ночью, будет слышно.

1 лайк

Из закрытых плюсану за DT150. Очень хорошие наушники от 6р на вторичке. Открыты конечно сенхи 650 и AD900.

1 лайк