🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

вот по этому следующий дом будет каменным :wink:

У моего товарища частично жилой “цоколь”, наполовину утопленный в землю — монолит, крытый плитами, на которых уже непосредственно деревянная вся основная жилая часть.
Мне очень нравится результат.

4 лайка

каменный может и не обязательно , но фундамент надо поприличней чем винтовые сваи . к другу в баню езжу у него дом из клееного бруса метров 200 на плите замечательно .

3 лайка

ЖБ сваи с коротким шагом

А перекрытия какие ?

Вот, мой случай про такое же.
“Клеёный брус” не мог вспомнить.
:blush:
У него там сваи, бетонная подушка, на ней монолитная полностью конструкция цоколя.

Спать очень хорошо в доме, что показатель.

1 лайк

Вотакой строй/бери, в скале…прижжайте в гости как грица)))
изображение

4 лайка

А если, не дай бог, ещё и двухэтажный каркасник, пожив там месяц, другой, понимаешь, какую совершил ошибку)

1 лайк

Можно в каркаснике попробовать отвязать пол в КдП от стен. Отсыпать гравием, песком, выровнять, сверху покрытие чернового пола из фанеры или ГВЛ. Но не факт, что выйдет дешевле нормального фундамента.
Аудиоманьяки еще предлагают для КдП отдельную, развязанную с основным фундаментом плиту.

2 лайка

Если не меломан так и пофиг , если бы стиралка у друга не заработала я может быть каркасный и построил :slight_smile: потом просто к стене систему прибил бы :slight_smile:

1 лайк

Когда уже все сделано и живешь то еще "удовольствие " все разбирать и грязь разводить

2 лайка

Это разве что изначально делать. А переделывать, затаскивая в дом кубы сыпучих материалов — ад просто. Но если каркасник есть, а вибрации через пол мешают жить, то вот оно решение.

Здравствуйте, возможно у вас заказать стойки под акустику AN J ?

Здравствуйте интересуют стойки для акустики AN J , оставьте ваш совой для связи или вот мой 89193042810

Ближайшие две недели за стойки не возьмёмся :frowning:

фото заказчика .

24 лайка

Хочу примерно такую, но в личку писать не могу🤷
Tom - напишите мне.

Написал , но времени как всегда нет , мне самому уже третью неделю не могут стойки сделать ((

1 лайк

В личке - не дёргаю))