Мебель, стойки и прочее. Где "живут" ваши компоненты ?

Кошек на вас нет ))))

2 лайка

Есть, один, путем интенсивной дрессуры отучен от безобразий )) ! Спокойно слушает, когда хочет …

Мои умудрились свалить один раз полноформатную колонку напольную )))

1 лайк

Если нет им лучшего применения, то можно наверное…

вот поэтому многие любят топовых американцев, что-бы не свалили ))

2 лайка

пока в разобранном виде :slight_smile: чтоб ветку не засорять фото в ветке Айронком

🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил - #1742 от пользователя Tom

3 лайка

Сегодня приехали заказанные стойки. Сделали вполне качественно и быстро. К мелким косякам даже не придираюсь, т.к. цена очень приятная.

Кримсон пока на полу. Думаю сейчас над отдельной стойкой под них.

23 лайка

Классично и гармонично вышло! :+1:

2 лайка

Если не по теме прошу прощения. Подскажите европейских производителей кронштейнов для телевизоров. Ищу повторно выдвижной. Тот что есть при движении весь ходуном ходит.

Рекомендую Vogels. Также у многих производителей ТВ есть свои кронштейны. Например у LG прекрасный кронштейн. Прямо шедевр механики. Недешевы ни разу.

Kromax / Tuarex делают неплохие. Надо вдумчиво выбирать.

2 лайка

Сразу спрошу про Vogels раз уж речь зашла. Переехал в другую съемную квартиру, места за столом вообще нет (настольный сетап). От предыдущих инсталляций осталась у меня пара вот таких кронштейнов Vogels (в текущей линейке их не вижу, наверное уже не выпускают).


При этом думаю поменять текущий Fostex PM 0.3 dH на iLoud Micro (sub Mini от Fostex при этом оставлю).
Так вот у iLoud Micro есть возможность крепиться на стандартную микрофонную стойку. Как бы мне объединить этот Vogels и наконечник микрофонной стойки (подскажите где такой наконечник купить?). После выяснения конструктива/формы наконечника может будет понятно как его приколхозить к Vogels-ам.

Зато много приятнее глазу. Хорошо что на нерж можно всегда при желании поменять.

1 лайк

Друзья,всем привет. Порекомендуйте мастера,который изготовит стойки для аппаратуры. За адекватные деньги. Заранее спасибо.

Юра таковых нет))) как показывает практика стойка выходит 70-100 тыс., за такие бабки если ловить можно взять офигенную крутого бренда б/у!

4 лайка

Что значит адекватные?

И какое качество ожидается. Из сосны очень дешево относительно пагоды получится)


Такого типа наконечник есть на любых стойках софтбоксов/фотоворот/микрофонов, дюралевая часть вставлена в трубку и сбоку зафиксирована одним винтом. Отдельно такой элемент нигде не встречал.
В вогелсе двойная трубка (одна в другой) поэтому будет трудно в неё интегрировать данный элемент. Разве только во внешней трубке сделать потай под шляпку крепежного винта, чтобы он не мешал перемещатся внутренней трубке или вообще её извлечь.

1 лайк

Нравятся Х образные !

Стойки для компонентов Taoc MSR или Quadraspire Q4 как стойки начального уровня?. Кто нибудь сравнивал?

Конструктивно вроде одинаковые

Ну хоть по отдельности расскажите, владельцы, довольны ли. Всё же это начальные модели