🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Стойки изготавливаются постоянно , не все заказчики присылают или выкладывают фото :frowning: , но есть и ответственные :slight_smile: г Уфа полка под виниловый проигрыватель


21 лайк

очередные доехали ( фото заказчика г Екатеринбург )

43 лайка

cимпaтичнo

1 лайк

Ну вот рад что в России умеют так делать! Стойка огонь! А упаковка это вообще…космос :upside_down_face:


Жду AN троечку наверх :relieved: Будет смотреться гармоничнее :smile:

30 лайков

Очень круто смотрится!

2 лайка

не только смотрится :slight_smile:

1 лайк

:+1:

1 лайк

Пятница, вечер аудиофила. Засыпание стойки Айронком песком. В ножки засыпать было легко перевернув стойку вверх дном. Потом думал как засыпать в горизонтальные поперечены, была другая идея, но так по факту удобнее, только нужен кто-то второй, кто постукивает по железкам, чтобы песок вниз съезжал по наклону. В моем случае любимая верный помощник в деле постройки домашнего аудио ))

P.S. Олег, вот поэтому до сих пор не было отзыва и фото, только дошли руки до финальной установки, хотя стойка в железе у меня уже более полугода…

14 лайков

Очень достойно все!

3 лайка

Том? Что за херня с моим заказом происходит? Ты или уж откажись его делать, и я срочно буду искать другие варианты, или реши что-то по нему наконец.

Степан , что творится , аврал на производстве творится называется конец года :frowning: завод работает без выходных , совсем не до стоек :frowning: оплаченные делаем , новые заказы не берем :frowning: и я постоянно забываю посмотреть твои рамочки :frowning: постараюсь сегодня вечером посмотреть

1 лайк

Вот итог моей стоки, хочется еще раз сказать СПАСИБО Олегу за отличную работу и прекрасную коммуникацию по проблемным вопросам!
Для понимания габаритов - ширина верхней полки 166 см.
Засыпка песком насколько возможно сказалась крайне благоприятно на гашении резонансов, стойка без песка была достаточно звонкой, что не удивительно при такой конструкции и размерах. Песок сильно снизил звонкость самой металлической основы.





19 лайков

А-та-та! Давайте говорить как петербуржцы! оооуу wait!

2 лайка

Офигенно вышло!

3 лайка

@Tom спасибо, вышло просто отлично!!

6 лайков

Вот это заморочился, гаю даже сюда поставил))

А из чего полки сделаны?

Ну так вышло, что у меня были свободные ножки гайя 3 как раз )) Да и думаю, их много не бывает :smiley:

А крику то было :slight_smile:

5 лайков

МДФ 22мм