🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Всё в этом мире состоит из одних и тех же атомов и молекул только Айронком - стойки для аудио, а Ковалли - дизайнерские этажерки для украшения интерьера. Не вижу сходства.

2 лайка

Стойки для аудио отличаются от дизайнерских этажерок наличием шипов, и практически больше ничем. Не думаю, что шипы есть ценообразующий фактор. На этом ресурсе принято гонятся за баргинами, так почему все так возмущаются, когда потенциальный баргин обнаружен?

1 лайк

Иван. Вы с отчаянным упорством пытаетесь убедить всех, что стойки уважаемого @Tom имеют

Вам они не понравились, что вполне себе может быть. Это ваше мнение. Вы себе такие не закажите (думаю, @Tom с лёгкостью переживёт это). Может, вам просто перестать читать эту тему. Уже несколько десятков завсегдатаев бара приобрели себе такие стойки. И им, в отличие от вас, эти стойки НРАВЯТСЯ. Или вы хотите убедить всех их, что они совершили “самую большую ошибку в жизни”?..

7 лайков

Упаси Аллах кого то переубеждать)) Ну купили и слава бг!

Ето у тебя аппараты слабо на стойки реагируют.
А если будут сильно реагирующие-радостно побежишь
из мрамора делать жёсткие стойки. Как я в своё время.

Сферой применения они отличаются.

Вот прямо все такие агрессивные по весне, как будто я святыню расшевелил. Я ведь не посягаю на “музыкальность” этих стоек. Просто высказал свое мнение, что за четвертак можно было бы и поинтересней дизайн придумать. А то ведь они все однотипно-однообразные. А мне в ответ заявляют что за такие то деньги лучше ты нигде не найдешь. Я нашел. А мне говорят ты мол дурак))) Не, ну ладно бы там был каркас из нержавейки, или из аллюминия опять же, а то ведь самая простая черная трубка. Ну да, вроде хорошо швы зачищены и даже покрашена. Я ничего аэрокосмического в этом не увидел.

Я без понятия, как они реагируют на стойки :wink: За мрамором не побегу, ему не место дома по моим эстетическим убеждениям.

Иван, вы реально не понимаете, что то, что вы нашли - не имеет никакого отношения к продукции, которую здесь обсуждают? Потому что там фиксированные размеры, а здесь любые под заказ?

А что с мрамором эстетически не так?

2 лайка

Так я Иван Дурак)) я же говорил, что свяжусь с этим производителем. В понедельник. Вот и выясним, можно или не можно сделать инд. пошив, и сколько это будет стоить.
Я же не сам это затеял. Мне русским языком сказали:

Вот я и ищу. Наоборот, хайп вокруг продукта в любом случае привлекает интерес, так что это все Тому на пользу.
А в гипотетической перспективе от небольшой дозы критики в выигрыше остануться будущие клиенты, которые, вероятно, смогут за те же деньги получить более интересный продукт.

1 лайк

Я так понимаю, все гениальное просто? Мраморные плиты с отверстими, собранные на резьбовые штанги с проставками из трубки? А от пола чем отвязано?

По моим личным убеждениям мрамору место или во дворце, или на кладбище :slight_smile: Вот такой бзик :slight_smile:

4 лайка

Ну так когда будет конкретика - тогда и пишите, к чему сейчас флуд?

Поблема в том, что все это можно написать вежливо и дружелюбно. И как раз у Вас тут и наблюдаются непонятные агрессивные нападки. Если бы это все было подано в конструктивной форме не “отстой, своих денег не стоит”, а “посмотрите, вот есть такие альтернативные варианты, выглядят хорошо, стоят дешевле”, никто бы не возмущался.

8 лайков

ух кому то в выходные делать не чего :slight_smile:

На любом ресурсе и бар не исключение найдется кто все сделает за тебя посчитает и поделит :slight_smile:

Почему ЛДСП минимальное влияние на звук , практичное не рассохнется и не поведет , тот же FINITE ELEMENTE использует в качестве полок ЛДСП !

И да у нас качество изготовления на высоте :heart_eyes: одна уважаемая московская организация постоянно заказывает у нас камины , переупаковывает , умножает на три и продает как бельгийские :slight_smile: камин как на фото идет процесс сборки , вставляется спиртовая горелка , стекло и т.д .

7 лайков

Я и не отрицаю, качество хорошее, это да. Но все таки предложил бы к рассмотрению варианты каркаса из нержавейки или алюминия, соединение не только сваркой, а например, клепанное соединение. А также вариант полок толщиной 38мм (например из столешницы - там тоже дсп и море вариантов расцветок). И виброизоляция, если уж совсем по серьезному, то конуса из нержавейки с термообработкой (напр. 40Х13), а подпятники все таки из мягкой латуни должны быть, или вообще из эластомера высокой твердости (напр. Фторопласт или шестиблочный полиамид). Это так, пожелания)))

Тут несколько раз писали, что Олег отлично упаковывает стойки, а я хочу показать, что это значит :slight_smile: для понимания габаритов пенных проставок - ширина стойки 40см, а длина 160см. сама коробка из-за количества обклада не влезла в лифт

4 лайка

Но зачем?

1 лайк

что зачем? зачем фото или зачем так упаковывать?
если фото - то просто так
если зачем так упаковывать - то чтобы целым доехало. у меня еще и досками было обито на паллете, вот это, возможно перебор, но так спокойнее