🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Недоказанное утверждение. На 100% уверен, что при измерении прибором не будет никакой разницы между стойкой Айронком и “книжной полкой”. Вот если бы производитель этих стоек сделал показательный замер уровня вибрации, то тогда, возможно, скептических заявлений было бы на много меньше.

Не надо измерения прибором. На слух надо ) Стойки Тома на слух - отлично :wink:

2 лайка

:joy::joy::joy:
:hugs:

Я другого и не ожидал услышать. Это стандартный тезис в аудиофильском сообществе, переполненном разнообразных мракобесий.

Можно ещё одно мракобесие выскажу?

Вот вообще по барабану, какая разница в звуке между стойками ))) Это такая ловля блох, которая не нужна в подавляющем большинстве систем, где и без этого проблем хватает.

Соотношение внешнего вида, цены и возможности изготовить в размер по заказу - вот то, за что ценят стойки Тома, и за что их покупают - потому что лучше соотношения этих параметров в известных мирным аудиофилам фирмах ни у кого нет :wink: Откроете нового производителя, с лучшей ценой при том же внешнем качестве и сроках выполнения индивидуальных заказов - вам многие скажут спасибо. Не можете такого сделать - ну ок, смысл тогда флудить?

10 лайков

Я уже говорил, что внешний вид как в совковой библиотеке, а цена вызывает вопросы.

1 лайк

Показатель востребованности - наличие постоянного списка заказов на несколько недель вперед. И в этом плане у Айронком все хорошо.

Вы ни чего не предлагаете, сказать: “да ты гавно делаешь” может каждый.
То что вы показали как пример - обычный стелаж, имещющий малое отношение к теме данного ресурса и темы.

Цель разведения холивара какая?

Иван, я прям вижу как Вы, например, в магазине, рассказываете продавцам, что эти товары можно купить где-то дешевле.

Ну не видите вы преимуществ, кажется вам что дорого - просто не покупайте.

Откуда такая уверенность что Вас кто-то хочет обмануть? Цена любого товара складывается не из себестоимости, а из возможности его продать. Если продавец хочет продать, а покупатель добровольно соглашается, то почему нет ?

4 лайка

Весь этот флуд из того же раздела, что и обсуждение влияния кабелей.
Не пробовал, не слышал, но так как не понимаю, то не верю.
Сделайте так, чтобы я уверовал! :grin:

И за пять копеек, чтобы в дверь не лезло! )))

3 лайка

Ну тут у кого какие вкусы, на мой - внешний вид идеален для такого продукта и выглядити на уровне каких нибудь западных стоек за несколько тысяч долларов :slight_smile:

1 лайк

Эта ветка должна быть в разделе МАРКЕТ или нет? Если нет, то тогда надо быть скромнее гостям со своим мнением.
Кстати, почему она не в МАРКЕТ?

И это правильно! Так меньше шансов нарваться на обман.

«Не согласен, ни с тем, ни с другим. Взять все и поделить» Спасибо, за объяснение что сколько ДОЛЖНО и не ДОЛЖНО стоить и что на что похоже. И это на свободном рынке. Цена завышена, похожа на стеллаж из библиотеки, формальдегидом воняет, не наш уровень, расходимся, живём дальше на бензоколонке.

1 лайк

Все на своих местах.

У этого боярина деструктивная повестка с самой первого стаканчика в Баре. Присматриваем.

9 лайков

какая-то нездоровая тенденция последнего времени, входить в дом с ноги.
весна что ли так на людей дествует

2 лайка

Наоборот, попытка вести конструктивный диалог была сделана. Но конструктивного настроя выявлено не было))) На этом откланиваюсь, всем хорошего вечера!:kissing_heart:

Да я ниче, просто не понятно 6 мест продаж в баре. Мне все равно.

Предназначена для прихожих и гардеробных комнат, салонов красоты, а также офисных помещений. Подробнее: https://molotvip.ru/p382767147-etazherka-kovalli-stellazh.html

Какое отношение это дизайнерское г-но имеет к аудио? Если только пластинки на её полках размещать.

2 лайка

Это г-но сделано из того же самого теми же самыми методами. Только дешевле. Баргин?