Запах кабеля Wireworld

Кто-то заказывал LAN кабели WW.
Такой же запах?

да уж… это :scream:

межблоку за звук можно простить - тем более он там где-то, далеко, за системой, не видать не унюхать… а наушники с посторонним “ароматом” я бы не смог выдержать и минуты…

У меня с запахом тоже от туда.
До этого за месяц или за два брал, всё нормально было.
Но то был американский товар.

вобщем WireWorld надо на вторичке брать - не только прогретый, но и проветренный :wink: :rofl:

4 лайка

Первый вопрос продавцу, пахнет? ))

3 лайка

У меня есть пара коробок с их USB кабелями, снаружи запаха нет :slight_smile:

1 лайк

в интернетах встречаются советы по устранению неприятных запахов от изделий из пластика:

1
положить в коробку с кучей таблеток активированного угля - он впитывает ароматы, может за неделю уменьшит запах до приемлимого…

2
засыпать солью - так-же на несколько дней
соль хороший абсорбент (как скажется на контактах, я не знаю)

Ну собственно пострадавшие пришли к выводу что запах от упаковки, ушки просто долго в ней находились.

Никогда никакого ни на каких длинах и моделях, но все покупал на сайте WW.

2 лайка

Спасибо за ответы.

Эту ночь межблок ночует на балконе… но что дальше делать хз. Жена не даёт ставить такую вонючку в систему))

А месяц его там держать…:no_mouth::no_mouth:

…только радикально-
только дуст

:crazy_face:

1 лайк

Ничего не поделать, выветрица.
Пусть на балконе пару недель позагорает, ничего с ним не станется…
Либо, отдать обратно продавцу, пусть сам нухает)))
Я бы, ес честно, вернул обратно и ещё сказал пару ласковых.

Так продавец частник, купил когда то новые, вот и продаёт. Думаю сам не знал. Там все пломбы запечатаны были :slight_smile:

Какая разница…
Вернуть и всё.

За 3-4 дня выветрится, потом будет слышно только если принюхаться) Но если упаковать его плотно, то опять заблагоухает
А насчет того, что производитель сказал, что они не должны пахнуть, то скорее соврал, раз проблема частая, чтоб не портить имидж конторы.

1 лайк

Скорее всего партия брака просочилась в народ.
Производитель, ясен пень не признается.

Любой интенсивный запах, это косяк производителя! И надо его рыльцем ткнуть в эту проблему! Деньги то наши, которые отдаём, не пахнут!

1 лайк

Спасибо. Поржал
Великий фильм. Пересмотрю сегодня

1 лайк

Вот и мне ответ пришёл WW

Пусть спирт высылают, деловые …

3 лайка