Закат аудио-выставок

10 ноября… да ну я лучше на выставку и к дастерео)

Вызов принят, нарколог выехал

Я про Рустема нашего.

2 лайка

На варшавской выставке обещают впечатлить:

AudioVideoShow2018KondoOngaku.jpg

Усилитель Кондо Ongaku является одним из самых известных проектов в истории аудиооборудование. По мнению изготовителя, он является первым усилителя, который показывает “суть музыки” и вызывает эмоции. На выставке в Варшаве японский усилителя будет представлены с колонками TYPE-A которые разработаны для использования полный звукового потенциала концепции звука господина Кондо. Эти АС переработка американских колонок Snell Type-A III. Высокая эффективность (без использования рупоров) эти 3-х полосных АС (на уровне 93 DB), 8-омное сопротивление и простой кроссовер позволяют раскрыть все преимущества триодных усилителей. На сегодняшний день, такая система выглядит и звучит очень необычно, но это именно этим и интересна.

3 лайка

Ууууууух!
А кто автор переработки?

Да пока не в курсе, из рекламки только вот узнал еще не копал подробностей.

1 лайк

Вообще судя по анонсам варшавская выставка в этом году обещает крепко так закатить :slight_smile:

1 лайк

Олег, привет
А на какие даты выставка? И когда там лучше всего побывать? Ну чтобы по-меньше очередей и по-больше систем

Следующие Пт, Сб, Вс (16-18). В Пт какой-то казус, будет закрыт один из отелей, что немного неудобно. За день реально или все шустро и невнимательно пробежать (не интересно), или послушать внимательно-хорошо одну локацию: два отеля (дофига)) или стадион (дофига)). Оптимально мин. два дня.

Очередей как таковых нет, народу много, но почти всегда можно пробиться на свитпот и послушать хорошенько. Слушать есть что, там реально будут системы оч черьезного уровня, я лично на некоторых по часу сидел слушал с огромным удовольствием.

Если че - я на связи, помогу не заблудиться :slight_smile: Но я буду Пт и Сб.

1 лайк

100 картинок с выставки из Токио

2 лайка

В Токио очень похоже на восход.

Выставка в Варшаве

http://2qa1v.r.a.d.sendibm1.com/mk/mr/wutK_R-MBM2PCHQiWYAlHKvny0TamHJ0zrUh2u40xL9E0s79kXFqxiYtUXXWVR4EF39Lbtf9EeoEU4Sh_tqHGx77oJ-8qOqxBHanysPRl2Rz5RM

В Токио фотки походи на восход в пенсионном фонде))

Можно подумать у нас на выставках народ моложе :grin:

походу речь о том что аппаратура выглядит как старье

а где фоты с нашей выставки?

Закат Российского Хай Энда опять не случился

3 лайка

Очень трезвый взгляд на аудио-выставки.
Выставки в Штатах усыхают.
Выставки в Мюнхене и Варшаве набирают обороты.
Многие региональные выставки влачат.

Ну а секрет прост. Ваш Hi-Fi не стоит на повестке.

https://www.soundstagehifi.com/index.php/international/soundstage-uk/1257-the-industry-is-doomed

2 лайка

Какая огромная простыня!
Voice activated plastic shit-
Записал!

1 лайк