Эстетика отечественных аудиокомпонентов.

Левая сторона тогда останется пустой, что здесь не есть хорошо

а вообще над неймингом нашим компаниям тоже ещё работать и работать…
назваться Illuminati - это само по себе тот ещё треш

типа как в этом примере:
https://sdelanounas.ru/blogs/114247/


4 лайка

Ну schiit это помогло) однако да, тут вообще без фантазии

У шиит вообще парадоксальный маркетинг. В него надо мочь.

2 лайка

Ну я всегда смотрю на центр аппарата. У меня на MF в левом верхнем углу модели аппаратов. Так я только недавно узнал что усилитель двойное моно =).
Тем более тут в центре экран, на который в основном и будут смотреть. На вкус и цвет …

Ну почему такое не стесняются на выставке показывать? :frowning:
Интересно, кто это? И сколько денег просится за такое?
Даже на “мелькающем” видео зацепило… Закат аудио-выставок

Напоминает оценку аудио-выставки:

4 лайка
  1. Обсуждать обсуждающих - любимая русская забава?
  2. Достаточно взглянуть на тему, чтобы понятно стало: здесь обсуждаются именно “рамки”…
2 лайка

Выше нашел :slight_smile:
Крамар, сетап ~1,5 млн.
Эстетика отечественных аудиокомпонентов.

А, что тут удивляться? Есть с кого брать пример.
Есть замечательные учители, например
ЦАП транзисторный 47Labs 4715 Shigaraki DAC
47LABS_200x115-28613_1

Правда не 1,5 млн., а всего каких-то 125 640 р.
Да и логотип просто выстраданный
47-Labs-100x94

Прикольное лого

Да ладно, у “Эридан” клёвый логотип, а у 47 Лабс вообще крутотень. Круче гор!

Этих “Эриданов” как в Бразилии Пэдров :slight_smile:
Эридан

2 лайка

Суровый Русский Болт :joy::joy::joy::joy::joy:

У Шигараки отличный логотип и очень стильно оформленная техника. При этом хорошо звучащая.

1 лайк

Я бы назвал этот подход к оформлению аскетическим, минималистичным. Ничего лишнего, отход от общепринятых канонов, упор на естественность и наверное на звучание.

Хм. Керамические корпуса 47 Labs - это посуда (вазы,горшки) для составления экибаны. Так что тут скорее нужно отдать должное дизайнеру японской посуды. :slight_smile:

Так они же брендированные. Там логотип конторы нанесён, так что чуваки явно не просто смотались в свой местный OBI и затарились горшками :slight_smile:

Но мне нравится, честно. Не только серия Шигараки, но и вообще подход фирмы к дизайну. Я бы в перспективе хотел себе двойку в корпусах из микропористого бетона (или фактурной керамики). Но пока денег нет :stuck_out_tongue:

Ничего удивительного, разработчик явно взял дизайн в свои мозолистые руки :smile:
https://www.adidas.com/us/yung?fbclid=IwAR1Y1fWddA9noKNnDTbLY3I8ziYcu2JnTo08LngFqeBY4U2lswbVBjDWNsM
В первой половине 90х до того как дизайнероов стали допускать к сoзданию сайтов так выглядело 95% интернета.

1 лайк

У меня с этой ссыли на адики выело глаза Йадом.