Закат аудио-выставок

кстати, поинтересуюсь у спецов, не про “закат” (или “расцет”), а - Мюнхен - это есть пик и вершина аудиофильского экстаза (Top of the Tops), или есть и чего покруче (в сша каких или еще где) …
…хотя, вспомнив тот же Хошимин…

Нет, если зарегистрироваться на сайте выставки, то бесплатная. :point_down:

“Вы успешно зарегистрированы. Ваш билет будет отправлен на почту и Вы сможете скачать его в Персональном разделе сайта.” - мной получено сегодня.

2 лайка

…в смысле — это крупнейшая в европах (и близлежащих азиях)…? (и, попав туда, ты достиг вершин)

Так так, получил билетик, проставил крестик в календаре :slight_smile:

2 лайка

https://hifishow.ru/visitors/naydi-svoy-zvuk/
это все что там будет? ну такое.

https://hifishow.ru/visitors/info/exibitors/year/2018/

Вроде там много чего будет…

1 лайк

Бояре - зачем туда в апреле идти - там же не будет аНоутия :wink:

2 лайка

Собственно… А почему не будет?
Ну или так: зовете на альтернативное мероприятие, где он будет? :joy:

1 лайк

Во во, у нас вот, как обычно на прежнем месте - ВНИГДЕ ((

Ну раз уж наша сложившееся юридическое образование всецело подпало под влияние ентого моно бренда - придётся соответствовать :wink:

Аноут принципиально не участвует в общепризнанных выставках - и мы не будем )

Мысль зародилась немного поздно - но где наша не пропадала :wink:

И мне прислали билетик на HiFiShow ) Может и выберусь в субботу или воскресенье.

Кто идет и когда? Можно выпить!

Поеду в субботу, но за рулём…

Ох, как же нехватает винтажной выставки. Всюду этот хром неиграющий.
@Konstantin.K Давай замутим свою?

1 лайк

Насколько я понял из твоего описания - у него дома и есть целая выставка :slight_smile:

Да, экспонатов хватит на пять номеров Аквариума

Подумал - решил более развёрнуто ответить:

Я окончательно убедился что формат выставок, по крайней мере таких что делаются в Москве, себя исчерпал. Аргументы:

  1. В Мюнхене - это действительно событие, участвуют действительно Все (даже аноут который формально не участвует - делает параллельное мероприятие в те же даты). В Москве - меньше половины брендов, как больших так маленьких дистрибьюторов. А новинок обычно на мск выставках - вообще по пальцам пересчитать можно и новинки эти как правило не так свежи…
  2. В Мюнхене найден идеальный формат - у простых покупателей есть возможность послушать сравнить в более менее человеческих условиях, в Москве к сожалению не сложилось, и места неудачные и цены конские…
  3. На мой взгляд на сегодня более здраво иметь возможность предложить хорошую цену конечному покупателю, чем выбрасывать деньги на поддержку имиджа индустрии хай-фай в России. раз уж в нашу жизнь так глубоко залез интернет - надо ориентироваться на этот вид общения и распространения информации - об интересных аппаратах и «радости от прослушивания» :wink:
  4. Новых людей - потенциальных клиентов - выставки не приносят уже давно, а потусоваться - чета дороговато выходит, пока нет нового формата - интересного и полезного, лучше поэкономить…
  5. Коммерческий результат от двух а то и более последних выставок уверенно отрицательный :frowning: (и не только прямой). Выставки ХиФи в мск мельчают с каждым годом - померла - так померла, поздно дергаться
9 лайков

… просто реплика: я уже и не помню, когда последний раз на выставках был. лет 7-8 точно не был. мож и больше.

Что там в крокусе есть что интересного послушать, посмотреть? Приобщиться к лукшури звуку

1 лайк