За что я 💟 DA Stereo

Люблю бар в первую очередь за возможность общаться с такими же как я увлеченными музыкой людьми. Я для себя открыл много новых исполнителей благодаря бару. Про взаимопомощь можно особо не писать. Одно стерео-такси дорогого стоит. Всех достоинств бара не перечислить. И стерео-бармен добрый. Долго в бане не держит :grin:

16 лайков

Уже не помню как сюда впервые попал. По-моему гуглил какую то информацию и DAStereo выпал в результатах. Первой темой, которую прочитал полностью, была ветка про уже ставшую легендарной «шляпу», рвущую ЦАПы по цене Кайена. Приобрёл ее и не пожалел. Очень благодарен бару за это открытие.

Восхищают заголовки тем: весело, емко, сразу понятен благоприятный настрой местной публики.

Как человек, за свою жизнь поучаствовавший во многих форумах, и даже поуправлявший одним из них, считаю гениальной концепцию форума как «бара». Сразу понятно как себя вести, насколько позволителен небольшой флуд в темах, какая манера общения совсем неприемлема.

Нравится отличный современный движок форума.

Ну и конечно люди. За пару месяцев ни разу не столкнулся с негативом, все - интеллигентные взрослые собеседники. Приятно в любой момент заглянуть поболтать про любимое хобби.

Живу заграницей, в реальной жизни общение на родном языке сильно ограничено, DA - единственный русскоязычный ресурс, куда захожу регулярно.

35 лайков

Очень приятно, что наши ценности считываются и доходят.

3 лайка

Недавно здесь… Информации много, это хорошо. Кое какие мысли царапнули мозг, что хорошо тоже) Должен сказать, что сайт хорошо организован и интуитивно понятен.

2 лайка

Самый хитовый раздел, если честно. Начал зависать именно тут. Все остальное приросло потом.

4 лайка

Кстати, еще вот такой прикол: поначалу, по неприкрытому энтузиазму в заголовках тем я решил, что форум создан некоей компанией-дистрибьютором, которая продвигает в России разные бренды, включая “шляпу”, Denafrips и т.п. :slight_smile:
Тем ценее было открытие, что энтузиазм этот неподдельный и все держится на плечах простых аудиофилов.

4 лайка

За атмосферу. За уровень общения. За отсутствие троллей. За жесткую модерацию. Культурное, приличное место. Редкость несказанная в интернетах. Прижился я тут. Сам от себя не ожидал.

14 лайков

Да, кстати, профессионалы аудио-рынка удивляются, что тут все работает само. Ну почти.

5 лайков

А откуда вообще пришла идея с такими заголовками тем? Где то подсмотрена или просто решили что по духу так должно быть?

На определенном этапе я лично наблюдал унылость всего происходящего в российском аудио: скучнейшие или отцензурированные обзоры, заголовки из газеты «Правда», хамство, графоманство — Бар это все наоборот :slight_smile:

8 лайков

Бар – мега-концепция. Я управлял одним форумом раньше и всегда думал, что на форумах правил быть не должно, так как все приличные люди и наверное должны понимать как себя вести при общении с другими. Но совсем без правил нужного результата не получалось. Я потратил многие часы на раздумья в попытках разработать настолько простую и короткую версию правил, насколько это возможно. А здесь “бар” и все сразу понятно: приличные люди мирно общаются, небольшие отклонения от темы допустимы, пьяных выводим ненадолго, буйных - навсегда, просто супер :slight_smile:

2 лайка

Да уже не концепция. Вполне воплощенная реальность.

1 лайк

Ну когда то она была просто концепцией и неизвестно сработала бы. Оказалось - сработала, да еще как

2 лайка

Пришел в бар благодаря покупки Spendor BC1. Долго изучал форумы, читал обзоры, в основном англоязычные ресурсы (нашим обзорщикам не очень доверяю), добывал информацию по этой акустике. В поисках информации попал на сундук. К Спендорам советовали Naim. Перечитал все ветки на сундуке про Naim. Многие имена участников сундука запомнил.
Потом сделал перерыв, пока ко мне ехали мои Spendor. Прошло около 3 месяцев и акустика была у меня. Понадобилась дополнительная информация, опять интернет, форумы и т.д. Долго продолжалась эта эпопея по перелапачиванию интернет-форумов в поисках нужной информации. Остановился. Зашёл в историю своего браузера и заметил, что больше всего просмотров ресурса DaStereo. Принял решение зарегистрироваться. И понял, что многие имена мне уже знакомы. Вспомнил сундук и Naim-ветки на нём.

Искренне благодарен бару за его добрую, порядочную атмосферу. За общение с интересными людьми! За мнения, предложения!
Отдельное спасибо стерео-турам, стерео-такси!!! Это просто класс!!! Аналогов данным инструментам просто не существует!

Покупка в баре - это тоже просто песня! Уверен, что тебе не обманут! Культура покупки-продажи в баре очень высока!

Никогда до этого не регистрировался на подобных форумах и уж каждый день не заходил на них!!!

Бар, опыт посетителей Бара, помог сформировать мою первую сбалансированную систему, указал на те моменты, на которые стоит обращать внимание при прослушивании компонентов!
Понимаю, что приятное общение в баре - это сложная задача, за которой стоит работа конкретных людей! И общение не было бы таким комфортным без правил общения, без норм, принятых в баре! Честь и хвала всем, кто причастен к существованию и поддержанию такого ресурса в наше сложное информационное время! Спасибо!

С уважением, Артем

P.S. Минус бара только один, т.е. два: стал меньше читать классической литературы и музыки меньше слушать )))

35 лайков

Слова благодарности приятно слушать и говорить. Это придает сил.

6 лайков

Я только с баром услышал музыку. 20 лет с перерывами просто сидел и всё пролетало мимо. А пару недель назад пришло наконец озарение!
Спасибо бару и Борису @dbv

12 лайков

Атмосфера. Нафиг ещё нужен бар?

1 лайк

Вместе заблокировались что ли?
Вы тему-сериал, а он сам? :slightly_smiling_face:

1 лайк

Любовь описывать нет смысла-
У каждого свой стульчик в Баре
Одни “баргинятся” не кисло
других за опыт чтут бояре,

иных лишь помним фулюганов
а кто-то пишет первый пост:
ах, сложен выбор меломана,
и истины вопрос не прост…

В-о-о-н тот влюбился после тура,
заслушав Meitner (без затрат),
Такая уж у нас натура,
Я сам “влип в шляпу” - виноват…

Одно сказать лишь точно можно -
Число постов и Бар растут,
И вывод сделать нам не сложно:
Любовь и Меджик здесь живут !
:heart_eyes:

41 лайк

Браво! :clap:

1 лайк