Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

По ней ничего не скажу, только что как заметил

а она ну совсем не современный топ, топ у Аквы совсем другие деньги стоит :wink: Тут как грится - или шашечки, или ехать :slight_smile:

1 лайк

так топ или нет? есть ли смысл его вообще рассматривать?
я понял что это начальный аппарат какой-то хиендной конторы

Вы правильно поняли.

Это топ хаендовой конторы.

4 лайка

Слушал, слушал юноша советы, и всё откладывал покупку, и остался юноша без цапа :slight_smile:

10 лайков

В точку.

Этот Мьюз давно уже радует нового владельца, и он из Бара кстати.
Просто объявку по каким-то причинам прошлому владельцу не удалось снести похоже.

А вот, например, этот честный мультибит ещё не продан.
(Причём один из свежайших по серийному номеру и разновидности, и поэтому скорее всего уже без проблемной коробочки внутри)

8 лайков

Парадокс в том , что человек меняет его на пкд, такой же ,к которому я Подбираю цап

Зайдите в Настройку Аудио-MIDI
попробуйте там вручную выставить

1 лайк

Про винил и CD тоже так говорили.

Точно! В какой экономике мира у нас денежные потоки растут быстрее всего?

Тогда почему Китай так активно этот формат использует? Неужто и здесь Россия виновата?

Зачем мечтать, когда такой техники уже много?

4 лайка

Купил CD + диски :relaxed:

1 лайк

присмотрел акву ла вок
уже косметику осмотрел по фото, человек готов отправить тк с оплатой при получении
и в итоге увидел , что цап без балансных выходов
продавец говорит что это не балансный цап даже при наличии xlr out разъемов, но я то настроился на балансный цап

кто что думает?

Ла Воче

не принципиально

с другой стороны - пкд по балансу подкинут к усю
его как транспорт планирую использовать с внешним цапом. получается что можно юзать по балансу пкд как полный плеер, и через цап по рца - как транспорт без перетыкания кабелей, меняя лишь входы на ум или я не прав?

Правильно говорит, там псевдобаланс.

но это стоящий аппарат?
подкупает идеальное состояние и то что у владельца он играет с усилком того же бренда что и у меня

Слушать надо самому, меня в туре аппарат не сильно впечатлил, но это было на моём сетапе.

пфф
он на камчатке , я во владивостоке - как послушать?
тут только москвичи могут себе такой жир позволить как прослушка перед покупкой

Если не искать именно балансный цап , то выбор гораздо больше у вас будет , я пользовал разные варианты и полный настоящий баланс и псевдо баланс и не баланс , разница есть , но она не такая значительная как может показаться .
Сейчас остановил выбор на небалансном цапе и мне все нравится .

1 лайк

Аква ла воче достойный цап вполне себе , почитайте туровую ветку про него , многое станет понятно

1 лайк