Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Ла Воче

не принципиально

с другой стороны - пкд по балансу подкинут к усю
его как транспорт планирую использовать с внешним цапом. получается что можно юзать по балансу пкд как полный плеер, и через цап по рца - как транспорт без перетыкания кабелей, меняя лишь входы на ум или я не прав?

Правильно говорит, там псевдобаланс.

но это стоящий аппарат?
подкупает идеальное состояние и то что у владельца он играет с усилком того же бренда что и у меня

Слушать надо самому, меня в туре аппарат не сильно впечатлил, но это было на моём сетапе.

пфф
он на камчатке , я во владивостоке - как послушать?
тут только москвичи могут себе такой жир позволить как прослушка перед покупкой

Если не искать именно балансный цап , то выбор гораздо больше у вас будет , я пользовал разные варианты и полный настоящий баланс и псевдо баланс и не баланс , разница есть , но она не такая значительная как может показаться .
Сейчас остановил выбор на небалансном цапе и мне все нравится .

1 лайк

Аква ла воче достойный цап вполне себе , почитайте туровую ветку про него , многое станет понятно

1 лайк

Почитайте тему, отзывы, и вычлените для себя моменты, которые сходятся у разных людей на разных сетапах. Тогда хотя-бы примерное представление о звуке получите.

3 лайка

Интересно, кто из наших взял? Кто бы он ни был, поздравляю с отличным аппаратом и все ждём отзыва о 296м в профильной ветке!

читаю уже

Смотрите в вашей ценовой категории еще есть Вадия 15 настоящий балансный цап и Холо спринг , на них тоже обратите внимание

1 лайк

2 сообщения было перемещено в эту тему: Аудио-ГДе? Audio-GD ! (китаец АудиоГад – да или нет?)

По словам продающего этот цап на авито Алексея, его нет на дастерео. Я сдуру этому мегаюзеру написал в личку. Спросил детали по аппарату. Косметика, торг и тд. На авито продавцу продублировал (мегаюзер и продавец с авито -тезки) в ответ получил брошенный через губу « меня нет на дастерео».
Короче впень этих бизнесменов. Закажу новье у официалов

Насколько помню историю, это его просто сейчас нет на дастерео, “самовыпилился” в прошлом году :neutral_face:

1 лайк

Это туловище мне еще в личку на авито нахамило на ровном месте.
Я в шоке. Ответил ему «ласково»

Уважаемые друзья кто нибудь вкурсе что за зверь? Sugden Sapphire DAP 800

1 лайк
2 лайка

так, а вот сейчас сложно будет, выбор из:

  • Chord Hugo 2
  • Exogal Comet
  • Topping d90

Подскажите, а? Сразу скажу, что Mojo нравится, из хотелок - больше баса и более изощренная что ли подача в некоторых случаях, младший бывает простоват/грубоват