🔥 DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН

Берем старый, проверенный Burr Brown PCM1704. Удваиваем!
Оборачиваем в корпус и получаем современный ЦАП.

Tour dates and review/Расписание тура и обзоры

ТУЛА
@yurivv69обзор/review

БЛАГОВЕЩЕНСК
@dimianобзор/review

КРАСНОЯРСК
@V0xобзор/review

НОВОСИБ
@yakkiiобзор/review

ТЮМЕНЬ
@Sergey72vwобзор/review
@CCCiPreview/обзор

САМАРА
@Narayanreview/обзор

МОСКВА
@birdiereview/обзор
@Atmospherereview/обзор
@levapVoce vs Hilo
@Chsas75review/обзор
@arzojaanVoce vs Hilo
@Quatrroreview/обзор
@anon37831563review/обзор
@bogatovandreyreview/обзор
@stMiklreview/обзор
ответ @Genady на обзор
@Kirillizzareview/обзор

7 лайков

Олег, возьми этот
http://m.ebay.co.uk/itm/Aqua-La-Voce-S2-DAC-/252876500154?hash=item3ae09d2cba%3Ag%3A9oQAAOSwo4pYZSeU&_trkparms=pageci%3Af54dcb03-2427-11e7-a684-74dbd1803ab6%7Cparentrq%3A80c3d58f15b0aa1381891b62fffde9a3%7Ciid%3A1
Потом послушать возьму))

Ещё можно и Владимиру предложить он сильно хочет , но никак не может меньше , чем за 3000 € найти ! :slight_smile: А если серьёзно отличный вариант , а аппарат вас сто пудово порадует ! :slight_smile:

Вроде был отзыв, что аппарат очень нежно, деликатно играет, правда?

PlanA писал. Я думаю, так оно и есть, полностью дискретный ведь.

Отлично он играет , а для своего жанра просто великолепно , а за те деньги которые его продают , вот просто рядом нет , ничего даже сопоставимое ! Вот такое мое мнение по этому аппарату ! :slight_smile:

2 лайка

Вот только заплатил за линкс хило. В четверг отправит из Нижнего Тагила. Сижу жду )
Сравним потом с твоей вегой

Кстати, даже черненький есть http://www.ebay.com/itm/Aqua-La-Voce-S2-DAC-D-A-Converter-/322484468587?hash=item4b15927b6b:g:ZKYAAOSwN6JY8k0B

Василий, уточните для какого жанра?

За себя переживайте, на всех сердца не хватит:wink:б\у аппарат, понятно, что за половину стоимости сбрасывают

1 лайк

[quote=“3kcnepm, post:1866, topic:110, full:true”]

Америка, напряжение не то, а переключается он или нет, на 230 вольт- неизвестно.

Voltage: 110-120v

На 230 этот аппарат очень легко переключается !

Да если честно то для всех , кроме металла и разного треша , ну Я это в принципе и не слушаю и даже НЕЗНАЮ как он с этим ! :slight_smile:

Спасибо! Это здорово, круг для покупки значительно расширяется.

Каким это образом он переключается? Только замена трансов.

Дмитрий писал, но лично я излишней деликатности у Аквы не заметил.

2 лайка

Ну, во-первых, младшая Аква на 1704, а во-вторых, какая связь между деликатностью и дискретностью? :slight_smile:

А что 1704?, Его можно задушить, что видимо и было сделано в Акве. Сферический в вакууме, он очень агрессивный звук даёт. Связь между деликатностью, мягкостью и дискретностью самая прямая.

Я слушал не так много аппаратов на 1704, но ни один не был агрессивным.

Вообще большинство дискретных аппаратов высокого класса такие, какие надо: надо - будут деликатными, надо - агрессивными, в зависимости от воспроизводимой музыки.

3 лайка

Мой опыт прослушки говорит об обратном. Очень динамичный, мощный звук.

Копнул инфу о La Voce, любопытно, что сначала цап продавался в виде набора “сделай сам”.
первая версия называлась mk1, выглядела так:

На смену mkI пришел mkII, продавался как в виде КИТа, так и в готовом виде, с корпусом (внешне mkII очень похожа на S2, есть нюансы):

mkII в корпусе: http://www.tnt-audio.com/jpg/lavoce_front.jpg

Сейчас выпускается La Voce S2. Только как готовое изделие:

S2 тоже разные бывают! Если поглядеть на прекрасные фотографии Юрия видно, что в выходном, послецаповом, каскаде последних версий используется больше транзисторов на канал, добавлены кондерчики, резисторы, побогаче выглядит, чем на предыдущей фотке:

Интересно, различия в версиях S2 как-то маркируются?
C переходом с mkII на S2, обновились цаповые модули: если говорить о pcm1704, то был D704 стал D104.

4 лайка