Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

не совсем понял, как ей пользоваться

1 лайк
1 лайк

спасибо интересный вариант

1 лайк

PureAudio founded in 2003 in Taiwan, we have over 20 years of experience in the audio design. We focus on the design of the D/A converter and CD player. In recent years, in addition to providing our customers with complete solutions, We have also begun to provide consumers with finished products. In the future, we will committed to providing consumers with high quality and affordable products.

Еще немного подробных фото внутрянки ЦАП Kinki…вдруг кому интересно…

4 лайка

Баян — Нас всех тошнит от Sabre, все переходим на Asahi Kasei DAC!

1 лайк

Олег, сразу видно, вы не то купили. Надо было, продать машину и настоящие брендовые девайсы брать :slight_smile:

16 лайков

Честно сказать, не понимаю зачем судить о девайсах по стране их происхождения, что за предрассудки! Порой кажется что люди остались где то в 90-х годах! Народ прекращайте Китай давно не тот, Китай сейчас делает наверно процентов 70-80 всей электроники! Александр смешно читать и удивительно, что Вы верите в то, что Кулибины на коленках могут собрать аппараты лучше чем это делают фирменные заводы! Верьте в это и пусть у Вас все будет хорошо! А я верю в будущее Китайской продукции и у меня все хорошо! Кстати у меня источник теперь Китайский Саундваре D100 Femto Китайское чудо строения и он на данном форуме большинством признан одним из лучших источников в своей ценовой категории и даже чуть дороже!

3 лайка

Споры о вере. Давайте не будем.

6 лайков

Что то, бояре, разговор у вас не туда зашёл. Не надо лечить по фото и оценивать технику не слушав. Относитесь к другим так, как хотите, чтобы относились к вам.
Надеюсь до узбагоина дело не дойдёт.

6 лайков

Я как то Плинтус сидюк вскрывал за оверпрайс, а там… Компьютерный CD-ROM made in china :grinning:

1 лайк


Карл это 3 500$, 3 500$ Карл!

1 лайк

это же вроде цап или я ошибаюсь?!


а это за 5000? не я конечно знаю, что и в моем найме не или корде не много деталей, но это… это дно!

Блок питания ЦАПа :grinning:

У вас просто лишние детали :smirk:

9 лайков

при такой цене, хотя бы транс тогда нормальный воткнули

1 лайк

Статус :wink:

А кстати, как клок внутри должен выглядеть? Ну т.е. может ему и так хорошо? Обычно вообще его на плате цапа не видать, а тут просто общий дизайн сделали, в стойку поставить. Не, я серьезно)) Вид конечно смешной за 5к. Но может это нормально?) У них в цапах весь корпус обычно забит платами. Непохоже что прям на клоке решили сэкономить. Как тогда встроеные клоки у них выглядят? Через микроскоп? Играют же их даки.

я не покупал дешевую технику, но такой клок за 5000 уе, даже с 50% скидкой не взял бы