Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

при такой цене, хотя бы транс тогда нормальный воткнули

1 лайк

Статус :wink:

А кстати, как клок внутри должен выглядеть? Ну т.е. может ему и так хорошо? Обычно вообще его на плате цапа не видать, а тут просто общий дизайн сделали, в стойку поставить. Не, я серьезно)) Вид конечно смешной за 5к. Но может это нормально?) У них в цапах весь корпус обычно забит платами. Непохоже что прям на клоке решили сэкономить. Как тогда встроеные клоки у них выглядят? Через микроскоп? Играют же их даки.

я не покупал дешевую технику, но такой клок за 5000 уе, даже с 50% скидкой не взял бы

Посетите вегалаб, ЦАПы от Д.Андронникова. Вот там увидите плюс-минус, количество деталей :grin:

1 лайк

не нормально это

1 лайк

Судя по сообщениям последней недели надо переименовать тему “… - смотри на картинки, не покупай”

6 лайков

Чувствую, опять доброй доли сообщений не досчитаемся :see_no_evil:

1 лайк

Да, тема в тренде :+1:

Ну нет, спасибо)) Я здесь лучше постою))

1 лайк

А как нормально для клока? Только клоки с вегалаба прошу не показывать)

1 лайк

наши производители автомобилей и хай фая с хай эндом, никогда меня не интересовали и никогда не заинтересуют. разве только Версус, кстати никто не знает какова судьба этого проекта?

Как Вам угодно :wink:

1 лайк

А вот здесь зря, ЦАПы от Дмитрия , очень достойные получаются. Ни в коем случае не реклама.

1 лайк

даже не знаю что такое вегалаб

кустарка это не мое, без обид

1 лайк

Ну ок, любой правильный хиэнд клок тогда. Какой он?)

Думается мне, в данном вопросе, нам может подсказать Василий (VasilTech).

@VasilTech так надо призывать Василия))

1 лайк

я не использовал и не использую клоки, я приверженец полных цапов, есть у них клоки внутри или нет, меня никогда не волновало. сначала использовал найм дак без бп, потом с бп. сейчас Корд. клоков не покупал и даже не знаю для чего они нужны. люблю конечные продукты, особенно когда цена 3500$ или 5000$ .