Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Сейчас ищу для себя стационарный Цап в пределах 50ооо- 100 ооо рублей, чтобы играл на достаточно высоком уровне. Как точка отсчета, Найм Дак но не только по коаксилу, но и Юэсби было с таким же качеством. Кто знает такие варианты?
Уровень найм дака можно и без бп. Устраивал этот дак по всем параметрам. Владел им довольно долго как с бп так и без, хочется такой же но с двумя равноценными входами, коаксилом и Юэсби… бюджет указан за бу. Нет китаю, но корейцы тоже вэлкам. Европа-Америка в приоритете.

1 лайк

У меня сейчас тоже китаец усилок, только другой .

Кинки находится в Тайване!

Не услышите чего-то важного старого. :sunglasses:

Ну пока в обозримых апдейтах вряд ли услышу) Но выбрать из имеющего здесь и сейчас все же хочется.

Все же верну русло диалога в мой вопрос. Что еще можно рекомендовать на вторичке до 40к из портативного, или не шибко громоздкого? Чтобы хайрезы читал и пока что была сносная реализация USB.

ни у кого нет примеров ?

У вас же была вадия 121, не зашла ?

Да, была даже 122 Вадия. Неплохие аппараты, но суховаты. Хочется чего-нибудь ещё.

Chord mojo, metrum octave, ps audio nu wave dac…

1 лайк

Вроде последний выходит пока за рамки моего бюджета.

А кто что скажет по Yulong DA8? Тоже укладывается в бюджет. Был у кого в пользовании сей девайс?

Хорошая идея! :slight_smile: С рекомендациями продавца надо быть осторожным, ибо не ясно до конца (если человек незнакомый), продиктован ли его совет субъективной реальностью или количеством накопившихся запасов на складе. Может у него Гуси расходятся, как горячие пирожки, еще в пути, а Кинки подзависли на складе. Но может он и правда думает в соответствии с рекомендацией, не будем наговаривать. В общем, высылайте, проведем А-Б сравнение :slight_smile:

6 лайков

Burson Audio Playmate

1 лайк

Это понятно но я склонен доверять этому человеку по ряду причин о которых долго писать на форуме да и считаю это ненужным в моем случае!

1 лайк

Мне только Аква ла Войс 2 на ум пришла

спасибо!!! сейчас погуглю

Юноше, боящемся купить неликвидное, вот шпаргалка

2 лайка

PureAudio Lotus DAC5 - кореец, читает все, и MQA в том числе, USB, IIS и прочее, полный фарш.

1 лайк

Стив Гуттенберг помогает собрать фильскую систему за $1250 (или меньше) :

Под видео ссылки на упоминаемую аппаратуру.

2 лайка