Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

В тур новичкам не попасть…

А еще и потолок ломаный в мансарде , поди . Может быть очень интересно по звуку

3 лайка

Ну не знаю, всегда можно договориться. Зависит от условий.

Я бы с удовольствие взял что-либо на прослушку, но, здесь я новичок, а у нас в городе салонов нет.

Да, потолок именно такой

15 лайков

Зависть… белая…

Заодно тут можно найти примеры:

3 лайка

Я бы на вашем месте не сдавался, а поговорил с тем, от кого зависит. Предложил бы финансовые гарантии и написание развернутого обзора “Muse глазами новичка”. :sunglasses:

3 лайка

Тащите наверх свой сетап и поиграйтесь с расстановкой. Может очень интересно заиграть

7 лайков

Внедрение хорошего ЦАПа сулит бОльший интерес. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Редкий случай, когда с Вами не соглашусь.

Эт понятно . Но чего упускать такое славное помещение . Каждая бородавочка к члену прибавочка )

4 лайка

Ща мы до подкожных шариков можем договориться…

5 лайков

Если это про меня, я не в обиде. :slightly_smiling_face:

Но точно знаю, что поиграться с новым хорошим ЦАПом - это интересное занятие, позволяющее получить ценный опыт.

1 лайк

Если это - мансарда, то я хочу увидеть гостиную и хотя бы первые 6 спален. :sunglasses:

2 лайка

Но стоит посмотреть начало немножко выше про квадратную комнату… пробовать после переноса.

Квадратная комната, разумеется - зло. Но могут быть, как говаривал Василий Иваныч, ньюансы…
Может эта комната - на первом этаже, и стоять система будет на монолитном полу, а в мансарде - более хлипкие перекрытия и резонирующий ламинат. И низкочастотная составляющая будет уходить в помещение ниже и доводить домашних до слез. :sunglasses:
Я ничего этого не знаю.

Спасибо, всем отозвавшимся! Я почему-то думал, что АС умрет в той площади, но раз уважаемое сообщество считает, что мансандра более интересный вариант - сегодня/завтра буду упражняться по подьему тяжестей на мансарду)
Еще раз спасибо за совет!

6 лайков

Наоборот, ставьте подальше от стен, в первую очередь фронтальных, позади акустики.
Будет всё хорошо.
Там куча вариантов размещения.

Каадратная комната именно на первом этаже, под ним цокольный этаж. Перекрытия в доме ж/б. Пол в комнате и мансарде - ламинат на подложке

1 лайк

Короче, надо пробовать. Но привнесение нового ЦАПа в систему никто не отменял. :slightly_smiling_face:

2 лайка