Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Ну, это смотря какие приоритеты… если пульт… или если звук. :joy_cat:

2 лайка

Попробую с проджектом, не понравится, продам)

ребят как думаете Smsl SU-9 бу за 30к дорого ?

А смысл? На Шеньжене 34600, с их доставки налога не будет ( с Али с налогом ) https://ru.shenzhenaudio.com/products/s-m-s-l-su-9-mqa-full-decoder-es9038pro-dac-xmos-dsd512-pcm768khz-32bit-bluetooth-5-0-uat-aptx-hd-usb-balanced-decoder

ок спасибо.

1 лайк

1 601,75 руб. 5%СКИДКА | Высокоточный пассивный предварительный регулятор громкости WEILIANG AUDIO FV3

Понтовый:

2 лайка

Миша спасибо! Уже купил)

1 лайк
1 лайк

Надо брать!

9 лайков

Не могу судить о самом изделии, потому что в руках не держал, но его описание примечательно позицией автора относительно реабилитации однобитного потока и однобитных преобразований в его собственных глазах:

Весь входящий цифровой звук подвергается повышающей дискретизации на первой плате до 3,125 МГц…

Хотя реализация является проприетарной, по сути, Tambaqui представляет собой ЦАП битового потока…

Помните, что я писал ранее о моем предпочтении многобитных или NOS-ЦАП перед битовыми ЦАП? Что ж, Tambaqui переворачивает эту идею с ног на голову. Он не только не звучит как типичный ЦАП Bitstream и больше похож на действительно превосходную многобитную конструкцию, но также, кажется, даже предлагает многие из тех самых аспектов, которые я до сих пор приписывал только конструкциям NOS, таким как Aqua.

Что мне так нравится в Aqua, так это его невероятная прозрачность, разрешение и нейтральность. Удивительно, но Tambaqui работает очень схожим образом во всех этих аспектах, но при этом является еще более линейным. Aqua действительно может быть слегка наклонным и иметь «поднятый» звуковой баланс, а Tambaqui обеспечивает более плоский и более сбалансированный баланс.

Посмотреть можно и целиком, но вот этот момент особенно понравился – можно сравнивать, терзаться и искать, культивируя аудионевроз, а можно не париться и слушать.

2 лайка

Оба хуже — вот правильный ответ.
Лучше один мультибит :slight_smile:

4 лайка

та он же мне его за 30 и пытался продать. предложил ему отправку наложенным платежом, он отказался, обосновав это тем что куча проблем.

4 лайка

Да, да возьмите уже кто нибудь его

Это слишком скучно, должно быть разнообразие, как впрочем и с усилителями транзистор лампа

1 лайк

…для тура :slight_smile:

3 лайка

Опять предсказуемо…))
…мультибит…мультибит…берите мультибит…
кхе…кхе…

5 лайков

Хороший?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_dac_ak4493eq_1755046967?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Да, предсказуемо и оправдано. Пока не доказано обратное.

1 лайк

Второй раз за неделю на эту самоделку дают ссылку. В честь чего?

1 лайк