ТОП ЦАПы: учимся у лучших, покупаем на что денег хватило! MSB, DCS, Emm-Labs, Aqua, Lampizator, Aries Cerat и другие самые-самые

Это несравнимо, там же наушниковая система, совершенно по-другому звук воспринимается.

Вышеперечисленные ЦАПы слушал на АС.

2 лайка
5 лайков

Итого - спасибо всем, кто принял участие в обсуждении, новый ЦАП выбран.

6 лайков

Выбран, но не куплен ;))

Выбран и куплен в Европе :blush:
так что дальше запасаюсь терпением в ожидании и предвкушении, пока едет :truck:

15 лайков

На английском уже было, здесь на русском:

1 лайк

Самое сложное позади.

Легкой дороги!

3 лайка

А что за цап-то, секрет? )))

2 лайка

Вскройте карты, любопытно узнать - на что после лампи , возлогаются надежды :slightly_smiling_face:

Никакого секрета или интриги нет, но не хочу говорить “гоп” пока ЦАП не будет дома. Суеверен малость.

18 лайков

Но этого он все-же не обыграл Chord Qutest — High End в миниатюре – Тест сверхсовременного цифро-аналогового преобразователя | Аудио Hi-Fi.ru

1 лайк

:))) qutest очень упрощенно звучит. Зачем он нужен в этой теме.

Зачем нужно цитировать рекламную статью дистрибутора. Пожалейте уши.

3 лайка

Нет ошибки, 300$?
Тогда это не бюджетные это просто сборник имени печали.
Это же 20 тысяч рублей.

1 лайк

Дёшево современный ЦАП без мертвячины и формального воспроизведения никак не купить. Но не дорого - можно))
Хотя в любые времена достойные вещи довольно дорогими были.

Да и бу приличный цап меньше 500$ купить надо быть прилично в теме.

1 лайк

В этой теме бу “приличный” это от 5000$😀

7 лайков

Ну примерно одинаково они и играют. Ошибки нет, приведены для масштаба.

Тогда один вопрос-почему 40%, а не 4%?
Я бы не дал цапоимитациям 40 процентов.
Субъективно конечно. Но как есть.

Слушал недавно приличный бу за 10500$-вполне себе приличный!

1 лайк

На мой взгляд 40% музыкальной информации они выдают. 4% в моей системе координат – это, наверное, прослушивание записи ЦАПов на Youtube через дешевые затычки.

5 лайков

Тут смотря какими процентами мерить. Разница между моим тогда Chord 64 и b.audio за 14k$ в моей системе была в том, что с Chord 64 вокалист в церкве пел и хорошо пел. А с B.Audio я чувствовал в его голосе молитву и одухотворенность, ореол его индивидуальной энергетики. Шли мурашки. Я не знаю какими это процентами описать. Совершенно принципиальная разница такая. Для меня первый вариант никак не 40%, если этого эффекта с ним нет вообще

3 лайка