Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Отдайте, это наконец просто некрасиво .)
Я бы его еще неделю назад купил, но захотелось Lynx Hilo , сейчас ко мне едет.

1 лайк

Lynx hilo другая ценовая категория

Я поднапрягся , занял деньжат . Не хочется послушать , продать , опять покупать .
Пять тысяч вам уступил продавец Ареса или нет , интересно .

Обошелся в 42 плюс авиа СДЭКом 1.2

1 лайк

Я честно говоря и думал , что продавец на 5 000 не двигается, 42 – 43 тыс … Поздравляю вас .

Спасибо, Борис. Я не сильно торговался так как очень много было положительных отзывов. Плюс-минус две тысячи уже не играли роли. И всё-таки самое интересное то, что у меня перед первой прослушкой был мандраж что звук не зайдет и будет темным, мутным, медовотягучим и сладким. С первого трека как от сердца отлегло. А потом я снимать наушники не хотел, так зашло.

3 лайка

Ну все, послушал сам, передай соседу !)

6 лайков

Хватит кайфовать , другие тоже хотят послушать. :grinning:

1 лайк

Интересно, а чего он его продал :thinking:

Евгений, скажу так. Я обычно стараюсь покупать все новое, но тут получилось так что продал свой комбик Audinst и сразу купил Ares. После часа прослушки я даже подумал что его можно смело брать новым.

1 лайк

Продал потому что Понтус хочет купить, так объяснил.

2 лайка

хорошая компания для денафрипса, но нет :grin:

1 лайк

Первые пришедшие на ум NOS мультибиты :slight_smile:

не хочется Вас расстраивать конечно, но…

1 лайк

Не могу уловить смысл недосказанности… Что то не так с этим аресом?:thinking:

1 лайк

Это кажется про Хило было сказано.

1 лайк

У него (у Ареса) по моему одна проблема, параметры матрицы плывут со временем и точность преобразования может ухудшиться

1 лайк

А аппараты уровня Кембридж дак плюс, Тиак 310х вообще ни о чем? Вроде и фирмы заслуженные ?
И ценник гуманнее

Теак не слушал, а вот Кембридж сильно на любителя. У него светлый, истонченный звук, бедноватый на тембры.

2 лайка

Александр, я о такой проблеме не слышал. Если есть статистика напишите пожалуйста.