Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Ну… я то политех заканчивал… :innocent:
Чужды мне эти сэры, пэры и лорды… :man_shrugging:
Сорри! :wink:

2 лайка

А что за ЦАП Crystal CS4392 ?

Старенькая дельта-сигма.

Вот, ради справедливости, есть еще старенькая дельтасигма, видимо гибрид, которая оставила след в моей душе - Crystal CS4398
Был у меня цап на них Bryston BDA-1.
Вот он да, играл. На вторичке улетает с руками и мало кто продаёт. Тоже верный знак. Так что, дельтасигмы могут играть и играли пока все дальше в лес не пошли )
И в хорошо любимом в узких кругах Colorfly C4 Pro, тоже он. Он правда очень классно может играть. Достойный DAC.

2 лайка

Послушал - получи QR код от бармена )

потом начнут левыми торговать… :grinning:

Что скажете про Pro-ject Dac Box DS2 Ultra? Адекватная цена? Приобрел Ifi zen stream, теперь бы цап добавить. Ну и кружочки тоже через цап будут воспроизводиться.

что такое кружочки?

CD, SACD :vulcan_salute:

2 лайка

Благодарю, пополняем аудиофильский словарный запас получается

2 лайка

MÉTRONOME: Мелодии и ритмы французского High End

Métronome_Zahod

Métronome Technologie – хорошее название для компании, которая занимается разработкой и производством аудиотехники. Тем более цифровой, работа которой невозможна без заданного ритма. Метроном – чрезвычайно ёмкий образ, и компания, названная в честь этого важного для музыкантов прибора, заслуживает обстоятельного знакомства.

https://www.salonav.com/arch/2021/10/metronome-melodii-i-ritmy-francuzskogo-high-end.htm

2 лайка

Сетевой плеер-ЦАП B.AUDIO

b-audio-b-dac-ex-01-770x513-1

Французский бренд расширил линейку цифро-аналоговых конверторов моделью B.dac EX, оснащенной встроенным стриминговым модулем, а также интерфейсом USB для непосредственного воспроизведения файлов с внешних накопителей. Вдобавок, аппарат оснащен DSP с функцией коррекции акустики помещения и фирменной патентованной технологией SJR (Source Jitter Removal), которая устраняет джиттер источника.

https://www.salonav.com/arch/2021/10/setevoj-pleer-cap-b-audio.htm

1 лайк

самое - то для юноши, 12 тысяч евро, и это 18-года модификация, цену нашёл в обзоре на hifiknigts.com, на сайте у них ноль информации по ценам на продукты

1 лайк

Юноша-мажор…

2 лайка

Ну, в таком случае есть бренды с устоявшимся именем и статусом за такие деньги, но для расширения кругозора, в любом случае, интересно, новые имена хотя бы узнал)

Юноша не упусти April music Stello DA220 Mkii

4 лайка

Юноша, не упусти купить хороший Цап, когда-то принадлежавший нашему Главбармену)

2 лайка

Ещё бы автограф на крышку! :wink:

1 лайк

Это уже будет наградная гравицапа )

Осмелюсь задать вопрос главбармену. А какой, на ваш взгляд, лучше - этот или april music eximus dp1 ? eximus dp1 - один из ваших первых, вроде.
Оба эти аппарата - из лиги хорошо звучащих дельта-сигм?