Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Выше уже ответил…

Было. В паре с (опять же, резисторным) PCM58 примерно паритетно, но тогда все это еще и было ограничено usb (в топку)). Так-то DSC на мой вкус можно еще раскрывать путем токового выхода и активного усиления. Оставил тогда 58.

1 лайк

История чуть дальше, чем явление святого духа мультибита после богомерзкой дельтастигмы.

Глава первая. юноша устаёт от бестелесой кетайской колючей на детали дельты

Глава вторая. переходит со слезами счастья на басовитый телесный святой мультибит с накачкой баса и нижней середины, - оно так телесно, вовлекательно, ага

Глава третья. бошка начинает пухнуть от накачки баса и тела, и новый нервоз от того, что у друга в гостях дельта прозрачнее. Включает оркестр у себя, и вопрос - а где перкуссия, где атмосфера зала?

Глава четвертая. Вероятно последняя. Поиск цапа, безотносительно его “святости”. Одновременно прозрачного, детального и телесного, вовлекающего.

7 лайков

Я почему то так и подумал.
Сейчас бы сравнить ваш Sergiot с чем то …Ну типа Muse model 2 ,Theta V или Монархом 22.В смысле на тех же чипах.Если будет возможность,сравните,я почитал вашу тему,интересно.

1 лайк

Да, многие в принципе так и остаются на уровне “бас середина верха, и кстати еще звуки звуки” :speak_no_evil: Там никакой мультибит ничего не изменит :slight_smile:

4 лайка

Найти бы их :)))
Я же купил, что нашел… А брендовые аппараты, не имея технических компетенций, сложно взять…
Они же в возрасте все :face_with_hand_over_mouth:

Обычно это происходит у пацанов на четырках,с киловатными прайдами в багажнике)).От мультика ничего не пухнет.

5 лайков

Нужно еще больше отзывов о воображаемых ЦАПах. Скоро в тему будут пускать со справкой только. Не послушал — Не пиши.

4 лайка

Так послушать-не покупать)

2 лайка

А как проверить! Мы тут жентельмены конечно, но всё же…

1 лайк

QR -код ввести :joy:

Фото в трусах, с аппаратом!)))

4 лайка
  1. Лихо вы все дс заклеймили. У меня что топпинг был, что густард не колючие от слова совсем.
  2. Нет никакой накачки баса и нижней середины. Из 4х мб что слышал, чуть расширение вниз было у audio-gd r27, но чтоб голова опухла и близко не было… Это сразу три, я так понимаю.
  3. Что мб это обязательно муть - чушь.

Вы все описали какими то клише. Но мир это не белое и черное. Все сложнее…

6 лайков

Согласен, слушал мультибит Reimyo DAP-999EX Limited Edition там детальности хоть отбавляй) никакой мути

2 лайка

Любой аппарат, настроен относительно виденья (слышанья) звука автором.
И вот тут, начинается самое интересное… :point_up:

2 лайка

why so serious? :slight_smile:

цените
солидарен

секондую

не обязательно
у дельт и мб есть свои сильные и слабые стороны
и

я - за отход от крайностей и стигматизации дельт и битов
и да, я хоть и за небюджетный мб (коий и слушаю), но понимаю, что в бюджетном решении выбрал бы для себя именно того же “гуся”, “более прозрачную дельту” для меня с хорошим питанием сети

Что, простите? :face_with_monocle:

1 лайк

Из инглиша “Second that”

1 лайк

Век живи…)

я вот вам честно скажу
я порой звуки люблю, форму
пока звуки не услышу, не порадуюсь деталям, листочкам, птичкам, травушке
не смогу объять всю картину
но бывает, музыка - как выход на природу, когда как пахнёт простором и удалью, дух захватывает
первому душевному
состоянию помогает дельта, второму - мб

second - поддерживать
I second that, sir - я поддерживаю сие суждение, милорд

1 лайк