Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Так это комбайн, гусь- только ЦАП :vulcan_salute:

3 лайка

linx hilo классный цап

Разве он пишет dsd? Это вроде (лицензионная) территория Коргов и Таскамов.

Это не мой. Но, кто знает, может после тестдрайва и закажу.
Фотка только такая. Потом сделаю нормальную. Не хочется его ворочить из полки опять.
(как тут фотки правильно вставлять, чтоб не через этот убогий радикал?)
Насчет режимов пока особо не выслушивал. Комбайн у меня на неделю. Потом расскажу.

2 лайка

Ок. Пиши :vulcan_salute:

1 лайк

Через copy/paste самой картинки, например.

Или Upload на панели редактирования.

2 лайка

Все верно поняли) Никто не запрещает отвечать на сообщения хоть пятилетней давности)

1 лайк

Точно :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:

1 лайк

Торопиться не надо, главное вылечить больного)))

10 лайков

Мультибитом одно лечат, другое калечат)))

9 лайков

Я в 2016-м спросил какие наушники лучше купить. До сих пор ищу ответ, так залечили :joy:

10 лайков

:joy: Главное что не убили жажду поиска при этом…

Когда в руку возьмешь, всё понятно становится. Холодный и тяжелый :slight_smile:

1 лайк

Ага… Душу, лечат… нервы, калечат! :crazy_face:

1 лайк

Слушаю r27 сегодня в режиме NOS. Мне так больше понравилось. Звук чуть смягчился (но не сильно), стал несколько более слитный, при этом атаки все на месте. Вч, чуть смягчились. Очень приятно звучит.
А есть еще режим ТДА. Он тоже отличается. Получается есть куча комбинаций подстройки звука под себя. ОS х2/х4/х8, Nos. Плюс к каждому этот ТДА можно.
Пару слов добавлю про бас. Я с густардом периодически, на сухо записанных треках чувствовал недостаток по самым низам. Даже о сабе подумывал. Пока периодически крутил тембр блок. А с r27 я первое что сделал это переключил усь в директ. Про саб конечно тут и думать не надо.

8 лайков

Как звучит?

Оставил на завтра… Пока не выслушивал. Сложно все сразу проанализировать. Хочется послушать просто. Ну и думаю для всех комбинаций очень много времени надо…

2 лайка
5 лайков

Господа, объясните пожалуйста в двух словах, что есть мультибит?

16 лайков