Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Так а в чем вопрос, что брать? Я б взял Sunvalley, потому что лампы/однобит, мне такая концепция знакома и нравится. Но не факт же, что вам тоже зайдет…

А ещё варианты есть?
Или имеено эти три кровь из носу?

Sunvalley наш собарник продает, он его сравнивал в турах, можно поиском немного поковыряться.

Нет, конечно. Вот ещё: CEC Аудиофильский Цап - DAC CEC DX 71 MK2

Дмтрий @dmitre добрый вечер! Так как новичёк, не могу написать человеку по поводу покупки Abbas 2.3SE, Audio Note 0.1x, Kondo KSL SPc 4x2.25 - #2 от пользователя holygun (не в теме не в личных сообщениях) и с Вами связаться тоже не могу. Что с этим делать?

Вы можете написать не в личку , а в тексте объявления ниже с просьбой перейти в личку.
@holygun Олег , ищут Вас)

2 лайка

Шо за зверь? Зацените трансы на выхлопе)

4 лайка

Утром в газете — вечером в куплете.
Кто-то взялся за продвижение поляков ;)))

10 лайков

Коллеги, подскажите юноше, есть ли сейчас достойные цап с usb входом. На столько чтобы не городить отдельный конвертер. Разумеется затея под hi-res, dsd.

Кончились, кризис чипов на дворе)

Ну а если серьезно, то пруд пруди, бюджет подбейте и вперёд.

1 лайк

Многое зависит от источника, который собираетесь использовать - Apple, например, выигрывает от конвертера практически на любом цапе, потому что ему полезен реклок

Ок, давайте очертим бюджет в 1000$ на вторичке. Какие ультимативные решения , например по аналогии с мультибитами типа apogee, dodson.

Ультимативных нет, смотрите что-то на АК - там и хайрезы, и нормальные юсб входы у многих. Каких-то вот прямо сильно выдающихся железок я не знаю.

Много информации из туров можно подглядеть, а там берите что-то по хорошей стоимости и стройте свою систему координат)

1 лайк

Как то не сочетается )

4 лайка

Тут ультиматум такой - косарь и ни цента больше!!!

4 лайка

Вторая неделя обкатки цапа M2tech Young mkIII ни к чему не привела. Штатный импульсник это конечно позор, линейный блок немного исправляет ситуацию, но все равно дешман коробочка NAD D1050, питающаяся от ЛБП, делает Янга по всем статьям.
Что не так в Янге? Басы техничные, но их мало, от чего страдает макродинамика и ритмичность. Остальное все довольно ровно, но с верхами явно перемягчили и вся эта “аналоговость” вышла боком - микродинамика тоже так себе, а главное - сцена в глубину ну вовсе никакая, в ширину еще нормально, но глубина и КИЗы плохо. До него все цапы, которые у меня были, не имели таких проблем. Я апичален…

4 лайка

Прислушивайтесь к товарищам :wink:

4 лайка

Только личный опыт, только хардкор )))

1 лайк

К сожалению бьёт по кошельку…

Через юсб слушаете?