Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

ох я бы так не упрощал… :grin:

нет такого варианта, потому что нет никакого “стандарта cd” по звуку (только по спецификациям). Cd между собой могут отличаться как небо и земля

6 лайков

Согласен с @DMITRISSD , вот сетап Евгения @Jonh-1 , в основе комп, да, в Жениной реинкарнации “паровоз” собран на топовых компонентах, но поверьте, схема данного “паровоза” отлично звучит и на не очень дорогих ( хорошо подобранных ) комплектующих. Что бы не говорили скептики :vulcan_salute:
UPD:
Хотя мечта конечно, приблизиться к Жениным железкам :star_struck:

1 лайк

У баргина другой смысл :wink:

1 лайк

Это будет именно оно :wink:

1 лайк

а, ну да, сори, спасибо за поправку :ok_hand:

Рекомендую перед глубокими погружениями в файлы откалиброваться транспортом :wink:

Нужно всего 4000 рублей и пару фирменных первопрессов CD Баргин NAD T533

5 лайков

Я про то, что комп может звучать не хуже NUC и все, больше я ни чего не хотел сказать, наушники тут не при чем :vulcan_salute:

Ну да.
А потом?

А потом считать деньги, чистить берега и так и не добиться сравнимого звучания от файлов. Так это работает :wink:

1 лайк

Есть сразу почищенные. )
А ещё можно спросить у тех, кто свои коллекции CD продают.
Зачем, если так всё волшебно?

1 лайк

Я ни чего не готовлю. Обычно все нормально получается. Что то делаю не так.

1 лайк

Удобство побеждает качество. Всегда. Всю историю аудио.

Никуда не надо переходить на CD, просто вся эта файловая тщета (берега, лбп, софт) смывается копеечным cd-транспортом. Ну иметь точку отсчета хорошо, чтобы очередная чистка берегов всегда выглядела ничтожно :wink:

2 лайка

Кто вкусил качества, навряд ли будет его ухудшать.
Хотя по разному бывает. )

1 лайк

Ну там есть зазор всегда. Кто-то готов на него закрыть глаза, файлы-то бесплатные :wink:

1 лайк

Свой путь искать и проходить надо.

2 лайка

Ну вот все так говорят, а потом от музыки не оттащить и летит музыка альбомаи а не плейлистами :wink:

1 лайк

Остановись и подумай :wink:

2 лайка

Ууууууу… :spider_web: Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2) вы даже еще не начали чистить берега. Тогда у вас впереди много псевдо-прорывов в качестве звучания файлов.

6 лайков

Сеть не бывает в отключке ;). Она всегда гадит.

5 лайков

Эта ваша война с сетями и вайфаями. Без меня :slight_smile:

3 лайка