Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Да и для исследования это достаточная сумма, уже определившись с тем что вам близко, можно, как мне кажется, искать более дорогие реализации.

1 лайк

Бигль по USB работает и в целом через него звук отличный,устраивает! Но не все могу передать на Бигль ( типа онлайн радио)!Но через Sonica (ES 9038pro) мне стало казаться слишком ярко,а в машине магнитола на АК 4490,и там по звуку залипаю больше! Давно мечтал попробовать мультибит,но как говорится есть нюансы! Так и не смог!

Вот и ответ.

Ну типа того! Даже смотрел варианты с АК4499( на Плитке) .Но приемлемые варианты выходят за бюджет!

Я к тому, что направление более-менее понятно. Попробуйте варианты на AK, главное ликвидность…

Об аудиофиле и ощущении ликвидности :)))

1 лайк

Комментарий Максима (@wega) объяснил, что это такое)))

Точно… совсем не готов))

1 лайк

Как будешь готов, пиши :grinning:

Есть BubbleUpnp и другие программы.

Они стоят.Все!!!Но



не всегда стабильно и комфортно работают!

1 лайк

Какой проигрыватель лучше всего звучит по Вашему мнению? (из тех которые на скрине выложили)

Все купленные и полные версии.
Как передатчик по сети BubbleuPnP , Hi-fi cast больше нравятся,более универсальные и.Если просто ка проигрыватель то зашёл Neutron.

1 лайк

Topping E70 VELVET.
На AK4499EX, по цене проходит в Ваш бюджет.
Очень приличный ЦАП, в Баре по нему даже хайп есть, многие хвалят. Сам тоже его слышал, ничего плохого сказать не могу.

1 лайк

@msv может вообще ничего не покупать в таком бюджете , отложить , не спешить. Взять у знакомых что-то на пробу.

У знакомых только варианты на старых чипах.Нравится ,но это все цапы без современных коммуникаций и не любящие Hi-Res. Вариант послушать и решить по звуку, гораздо лучше чем купить а потом ,если не понравится продать дешевле!! :grin:

Schiit Modi Multibit, музыкальный малыш

Поверьте, чтобы раскрыть потенциал 16/44, требуется очень много усилий и очень приличная система…

6 лайков

Да, и самая большая проблема, подлежащая решению — найти записи в 16/45… :blush:

4 лайка

Подколол, да)

3 лайка