Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Это фальшивый

3 лайка

DA1000 тру, а вот эту коробчонку можно смело утилизировать - на фоне Benchmark DAC 1 и Lavry DA10 просто отвратительно играл в свое время.

1 лайк

Apogee da1000 не найти, поэтому что то по проще нужно.

У меня нет коллекций сд , а заморачиваться с покупкой нет желания. Может тогда стоит посмотреть на что то другое? Просто говорят 63 лучший мультбит вот и хотелось послушать

1 лайк

Что такое 502?

Изучайте

Тут два варианта как по мне - ловить один из намоленных старых МБ, либо взять что то попроще и продолжить ловить старый намоленный МБ.

1 лайк

Вот отечественный продукт на BD)

5 лайков

Комп и спец выход по USB или как еще, а так лучшему не предела, будете либо музыку слушать, либо искать, как “раскрыть” всю жизнь

Тоже вариант, но мне малинка не зашла, но это мне

Малинка не зашла , хочется простой источник включил и что бы работало. Без танцев с бубном.

Wiim pro

4 лайка

Опишите весь планируемый тракт, а то не понятно что куда втыкать (гусары, молчать!)

1 лайк

Источник Плеер fiio m11 и комп
ЦАП Cambridge audio dac magic 100 хочу поменять на pcm63.
Усилитель densen dm-10 II
Колонки dynaudio contour 1.1
Саб ещё не купил. хочу rel strata III или quake.

2 лайка

Так все путём, меняйте цап на что хотите, по возможности пропапгрейдите USB выход (у меня, к примеру, Jcat Femto + iFi iPowerX), Fidelizer (1.6?) еще бы посоветовал, но то уже отделаная тема не для этой ветки. Как по мне, так всё понятно, у меня комп, как источник, по началу даже StLab U-710 давала профит по сравнению с портами на мамке. Думайте комплексно

2 лайка

Тема про выбор Цапа
USB не нужен даже с апгрейдами.

1 лайк

Скрипач не нужен, родной. (С)

8 лайков

С мультибитом саб не нужен. Сначала послушайте так, а потом сами решите.

1 лайк

Он и немультибиту не нужен, он акустике и комнате бывает нужен)
Ну, ещё поклонникам мощщщного басссса…

6 лайков

На авито не густо,только если AVM.Либо Акку 91.

Я не очень понимаю , о чем вы .