Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

Не дорого же.Попробуйте

1 лайк

Не нашел подходящей темы.Цена будет в районе тыс.долл.

По нашим меркам не особо дёшево.
На авито как-то висел MHDT HAVANA около 30 т.р., жалею, что не взял попробовать. Впрочем, любопытство своё к мультибитной лампе в итоге утолил, оно того стоило :slight_smile:
Фото Sunvalley Sv-192 внутри, может пригодится:

1 лайк

Да не дешево. По вашей ссылке другая цена.

Это торги.

5 лайков

Абсолютно никакой разницы, один и тот же Чип, просто в 95’м тепловой режим лучше
А так из 179*серии я за 1792

1 лайк

Я бы посоветовал вот этот цап.

1 лайк

Друзья, всем доброго!
Подскажите кто нибудь знаком с таким аппаратом, и стоит ли он сейчас этих денег.
Чтоб не вглядываться - это Theta DS Pro Prime II
https://m.avito.ru/belgorod/audio_i_video/dac_tsap_theta_2374301161
Как понял гибридныe чипы стоят внутри

1 лайк

Думаю неплохой. Тоже читал по нему инфу. По памяти низ диапазона они отдали 1 битной части, а сч и ВЧ мультибиту. Владельцы в баре были. Цена невелика. Можно и попробовать

1 лайк

И что в итоге получилось из этого чуда-юда?)
Хотя задумка может и не плохая, низы видимо для лучшей разборчивости сделать на DS, а вч и сч оставить “ламповые”

Вопрос знатокам :slightly_smiling_face:
Какая альтернатива есть пегасу-аресу в этом бюджете, кроме аудиогадов?
С музицианами не хочу связываться из за сябро-звука. Бери арес тогда скажете вы, по звуку он будет скорее то что надо, но там эта дурацкая аманера… Которая у гадов тоже, из за чего они тоже отпадают…
С аманерой опыт имел, проклинал потом всё, и больше связаться не охота вот совсем.
Тупик?

Винтаж пока не рассматриваю

Да.

2 лайка

Он вас еще конечно немного подождет. Но недолго.

12 лайков

Отлично работает Аманеро, безглючно и звук классный. И напрямую R-28 ( 2022 ) и сейчас через DI20HE.

2 лайка

Нет там такого.

2 лайка

Ну, у всех разный опыт :grinning:
Возможно конечно что у меня win7, и поэтому так?
Но про вечно глючную аманеру с не ставящимися драйверами я слышал и от других :roll_eyes:

Вполне возможно
Хорошо бы с другими ОС попробовать. У меня на 10-ке с двумя гадами не было проблем. Да и в целом не припомню здесь крупных дискуссий по поводу аманеры

2 лайка

Да и на Head-Fi тоже … наоборот все пищат от счастья :joy::vulcan_salute:.

1 лайк

Тут основное заблуждение у коллеги что r2r играет как сабре

3 лайка