Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

размером с Аббаса, а внутренностей меньше раза в три чем у старенького однобитного Cambridge DAC 3 (который тоже несколько “пустоват”, относительно размеров корпуса)

1 лайк

Так это ж хорошо! Меньше деталей на пути сигнала :grinning:

5 лайков

Продам ЦАП April Music Stello DA 220 Mk II бери да стартуй

5 лайков

А что, господа хорошие, скажете про Simaudio Moon 300D ? Стоит ли интереса?

А можно тоже как-то законтактировать с ростовской ячейкой? Я тоже из “мухосранска” Ростовской области.

Ростовская ячейка 🍻,
в шапке есть ссылка на WhatsApp

1 лайк

Ferrum Audio — птенцы гнезда MYTEK

Ах, это накладка F e на лицевой панели!

Человек Marcin Hamerla более 20 лет, отдавший известному производителю Mytek, пустился в свободное плавание и запустил производство блоков питания Ferrum HYPSOS (1195 EUR)

и усилителей для наушников Ferrum OOR

7 лайков

Уважаемые форумчане-знатоки! В моём профиле есть описание моей системы. Она постоянно дорабатывается и перерабатывается. Бюджет ограничен. Прошу Вашей помощи-совета и, естественно, мнения. Имеются на AVITO 3 цапа. 1 - Цап DAC Sunvalley Япония, про него ничего не знаю. https://www.avito.ru/ulyanovsk/audio_i_video/tsap_dac_sunvalley_yaponiya_2170522273
2 - ЦАП North Star Design Intenso 384/32 DSD DAC Satin Black
https://www.avito.ru/sergiev_posad/audio_i_video/tsap_north_star_design_2157487547?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
3 - Цап-предусилитель North Star Design Essensio Plus (есть на AVITO)

Привет, в баре новых тем создавать не нужно. Почти про все уже есть.

Прошу прощения, понял.

Так а в чем вопрос, что брать? Я б взял Sunvalley, потому что лампы/однобит, мне такая концепция знакома и нравится. Но не факт же, что вам тоже зайдет…

А ещё варианты есть?
Или имеено эти три кровь из носу?

Sunvalley наш собарник продает, он его сравнивал в турах, можно поиском немного поковыряться.

Нет, конечно. Вот ещё: CEC Аудиофильский Цап - DAC CEC DX 71 MK2

Дмтрий @dmitre добрый вечер! Так как новичёк, не могу написать человеку по поводу покупки Abbas 2.3SE, Audio Note 0.1x, Kondo KSL SPc 4x2.25 - #2 от пользователя holygun (не в теме не в личных сообщениях) и с Вами связаться тоже не могу. Что с этим делать?

Вы можете написать не в личку , а в тексте объявления ниже с просьбой перейти в личку.
@holygun Олег , ищут Вас)

2 лайка

Шо за зверь? Зацените трансы на выхлопе)

4 лайка

Утром в газете — вечером в куплете.
Кто-то взялся за продвижение поляков ;)))

10 лайков

Коллеги, подскажите юноше, есть ли сейчас достойные цап с usb входом. На столько чтобы не городить отдельный конвертер. Разумеется затея под hi-res, dsd.

Кончились, кризис чипов на дворе)

Ну а если серьезно, то пруд пруди, бюджет подбейте и вперёд.

1 лайк