Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай мультибит, не покупай дельта-сигму! 💰 (часть 2)

У Wadia 15 выход по RCA - 4,4 в.
Сильно сомневаюсь, что по XLR будет 8,8 в.

Не у всех двукратное увеличение

1 лайк

Там заявлено 13dBV, что 4,4+ вольт без уточнения выхода, так что может быть одинаково.

Не отложилось в памяти, что было с неё сильно по-другому, чем на других девайсах моих, где на балансе примерно 6-7 вольт на выходе.

2 лайка

Вот как раз в этот диапазон попадает Pro-Ject DAC Box RS, про который вообще мало информации. А так вроде два pcm1792, ламповый выхлоп, внешнее питание, все дела? Баргин?

Отговорите (или наоборот) меня от покупки Lynx Hilo за 175р нового :grinning:

1 лайк

Покупай! Отличный ЦАП :heart: Lynx Hilo — от любви до ненависти один шаг

3 лайка

Отличный цап.

3 лайка

Отговариваю…
Возьми это за 150
https://www.avito.ru/podolsk/audio_i_video/lynx_studio_hilo_black_new_1953610015?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Только новый-то зачем?

Этот голый, не TB ни USB нет.

1 лайк

Так не новых то и нет. 150 vs 175 - скащуха так себе за БУ, я уж лучше переплачу 25 за новый на гарантии.

2 лайка

Неделю назад:

имел в виду, прежде всего, именно Lynx Hilo - у самого такой.

1 лайк

Как часто бывает с Last Item, на складе случился инвентори еррор и мой заказ отменили :sob:

Видимо, сберегли мои деньги на что-то поинтереснее :blush:

4 лайка

Но походу не Арес, т.к.:

ну, при случае, обязательно послушай, может быть, что - то свое найдёшь, а может по - другому у тебя будет там все)

1 лайк

За 150 тоже новый.

Не надо. Хороший, но простоватый, начальный.

2 лайка

Верно, на более новый Holo Spring 3 :hugs:

Я предложил им выслать третий, раз уж со вторым облом получился :grin:
Третий дороже уже в ритейле, да ещё и скидки нет. Сказали, мы не против, вот получишь сови деньги обратно, и покупай 3 по полной цене :man_shrugging:

Я отказался. Может, когда четвертый выйдет, тогда со скидоном третий и возьму…

2 лайка

Подскажите пожалуйста кто знает, сильно плох DoP при воспроизведении DSD? Делал опыт: подключал портативный плеер TheBit Opus 3 к MacMini и запускал DSD через DoP и сравнивал с проигрыванием DSD самого плеера. Не скажу что прям часы потратил, но на 2-х композициях разницу не уловил. Есть у кого и какой опыт? Использую Audirvāna свежую версию DoP версии 1.1.
Может темой ошибся, не серчайте если что :blush:

1 лайк