❤ Lynx Hilo — от любви до ненависти один шаг

,

Lynx Hilo - студийный АЦП/ЦАП конвертер американской компании Lynx Studio Technology прочно вошедший и в сферу любителей качественного домашнего аудио.

Можно с уверенностью сказать, что равнодушным этот девайс не оставляет практически никого. От полного восторга почитателей ровного аналитического звучания, до боли и рези в ушах апологетов красивого, завернутого в яркую эмоциональную обертку, звука компонентов классических производителей Hi-Fi и Hi-End аудио.

Предлагаю всем желающим в данной теме выразить своё отношение к сабжу, поделится отзывом и впечатлением. Поругать или похвалить, а также задать интересующие технические вопросы.

Сложилось так, что несмотря на достаточное количество владельцев девайса, он из-за своей резонансной ауры не имеет в клубе даже своего позорного угла и гоним изо всех веток и тем поганой метлой.

Пусть эта тема будет своего рода гетто.

Велкам :slight_smile:

11 лайков

вооооот!

Если с анотом не сравнивать, то тему можно закрывать :joy:

1 лайк

Ну как скажете)

2 лайка

Нет, и не просите

2 лайка

Мы найдём с чем сравнить и с Анотом тож :slight_smile:
В идеале бы сразу с Чердаком :sunglasses:

Да ладно не вредничай. Кто кроме тебя правду-матку напишет :slight_smile:

Вам не понравится моя правда. Правда.

Павел уже все сказал - на одном острове с Хило не остался бы! :joy:

Более того, в душе б за мылом не наклонился при нем.

3 лайка

Боишся, значит уважаешь!

Мое остроумие уперлось в сон внезапно.

1 лайк

Ну короче, я был на самом деле, по вашу сторону баррикад. Типа топил за разрешение и нейтрализацию того вот всего. Пока не услышал Хило. И вот после этого я покатился по наклонной к плойке и кривому окрашенному звуку.

2 лайка

Начало какое-то а-ля садо-мазо с вызовом главного оппонента на ринг. :thinking:

1 лайк

Сдался, бывает :grinning:

Опомнился, скорее. Ну экстраполировал что же будет, если. Но наверное, говорить обо мне просветленном в этой ветке — перебор.

Я б заголовок поменял на небанальный:
«Lynx Hilo — остался бы на необитаемом острове?»
А то устроили тут «сложно найти, легко потерять и невозможно забыть»

Паша, а ты не думал, что Хило тебе открыл нечто другое? То , что надо исправлять не сменой цапа, а настройкой системы. КДП и ее взаимодействием с АС. А ты пошёл по более простому пути…

1 лайк

Да, так и есть, как только услышал пластиковый звук и расслабон, сразу так и подумал. Ну не нравится мне Хила вообще, строить систему от компонента, который дико не вкатил это было бы странно даже для плойковода.

1 лайк

Да топил ты знатно , со всей тебе присущей « убедительностью» !